Зл
Зллая

Идеальная жена, женщина, девушка, какая она по мнению мужчин и какие у нее качества?

−1
Ответы
Викентий Ви

Это понятие растяжимое... Для одного нужна законопослушная, для другого стерва, для третьего психопатка... Одно в ней должно быть качество помимо всего, это женственность....

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это даже мы сами не знаем пока не встречаем та самую)А потом оказывается что кое какие критерии до нее уже не имеет смысла... Даже минусы выглядит красиво ☺️

Иг
Игорь

Не надо идеальную, а то это будет робот с ушами и глазами. Нужно добрую, родную и понимающую

Алексанр Косинский

Женщина должна быть женщиной и не спорить с мужчиной, он же ее и так любит, и все отдает.

Дарья Иванова

Да мы вроде бы уже... Или нет?

Алексанр Косинский

Я вдовец из Москвы, напиши телефон я позвоню.

Дарья Иванова

Я напишу, но разговаривать смогу не в любое время. Сейчас вот еду в автобусе

Алексанр Косинский

так и не написала.

Алексанр Косинский

Где и что?

Сергей Коваленко

Идеальная, это значит совершенная во всем. И что я обычный буду рядом с ней делать.

Валерий Плетнёв

Как моя жена,пусть злая,но своя.Главное найти общий язык.Умеем делать всё!🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем мне идеальную, это же шаблон, потом с кем я ругаться тогда буду?🤔

Улугбек

У идеальной женщины муж - всегда герой!!! Она умет выбирать..!☝️👍😁

Vlad

идеальная жена, та, которая считает, что у нее идеальный муж...!😜👌

Александр Крупцев

Идеальная та,которую мужчина любит,верная,заботливая,мудрая

Дмитрий Некрасов

не болеет, не болит голова, готова общаться с родственниками

Игорь

Добрая хозяюшка, любовь которой, вызывала бы моё уважение

Андрей R@

Не стоит заморачиваться, идеалов не существует.

Александр Богдан

По мнению многих- скучная и виртуальная особа.

Александр Грызлов

У каждого своя , нет общего и нет идеалов

Vladimir Afanasiev

Надувная, резиновая. Никаких претензий.

Павел Соколов

Да что Вы все про своих выпытываете..

Турмалин Ангедридович

Идеальных людей не существует.

Александр Дугинец

Доброта, нежность, забота!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Идеальная,значит верная.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения и служебную дистанцию. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощадна к врагам здравого человечества, отличная спортсменка: образование, высшее,воспитание безупречное. Холостая; в связях, порочащих её честь и достоинство замечена не была. Отмечена наградами за культурные достижения, активная,жизнерадостная,морально устойчивая, энциклопедический склад ума,порядочная,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Целая диссертация!!!!! Кандидат наук по психологии, физиологии, профессор по экономике и финансам.😁