Соня

А есть тут такие кто реально работал или работает в инф. больнице? Каково ходить в этих защитных костюмах?

Ответы
Kanstantin Kan

Нормально, полный армейский комплект химзащиты, Это Да, Это Что то!!)))

Соня

И сколько часов? Ощущения какие?

Kanstantin Kan

Сродни сауне, летом в ней можно коньки откинуть!!)))

Соня

Спасибо. Надо отказываться и писать заявление на увольнение....(

Kanstantin Kan

Да сейчас уже совсем другой комплект, более комфортный, раньше был прорезиненный, а счас современный и лёгкий!!)))

Соня

Понятно. Спасибо.

Татьяна Черненкова

Я работала в онкологии ...тоже ,как на переднем крае....🤷🏼‍♀️

Соня

🌹Спасибо вам за ваш труд!

Виктор Шаламов

Ходить можно. Но сильно потеешь. Прям мокрый весь. Наскрозь.

Соня

А дышать? Вентляцию же отключают.

Виктор Шаламов

А дышишь через респиратор. Ничего, можно привыкнуть.

Соня

Сколько часов?

Виктор Шаламов

Да часов эдак пять. Или шесть. Не больше.

Соня

Нам сказали смена по 12. Перерывы будут. На еду и переодевание. Ужас(

Анатолий Макаров

это не тканный материал, попросту валенок но оч тонкий

Соня

Не дышащий материал?

Соня

Спасибо.