Леди

Почему Иисус крестился именно после 30 лет?

Ответы
Константин Шакиров

на востоке уму разуму набирался. недаром его в Гималаях откуда-то знают.

Константин Шакиров

Николая Рериха почитайте. Он в Гималаях и в Тибете бывал. оттуда и информация. Кстати, вообще не понятно где Иисус около 12 лет пребывал...Вот скорее всего там и бывал.

Леди

Луки 1-2 главы."Когда родители исполнили всё, что предписывалось по закону Бога, то вернулись в Галилею, в свой город Назаре́т. А ребёнок рос и набирался сил, исполняясь мудрости, и Бог был благосклонен к нему. Его родители каждый год ходили в Иерусалим на праздник пасхи. Он пошёл с ними, пришёл в Назаре́т и оставался у них в подчинении. А его мать сберегала все эти слова в своём сердце. Между тем Иисус рос, становился всё мудрее и находил всё большую благосклонность в глазах Бога и людей." В его городе Иисуса знали как плотника, сына плотника. До 30 лет он жил в Назарете и помогал семье.

Константин Шакиров

А вот 12 лет вроде где-то был)

Константин Шакиров

Библий много от кого и от Матфея в том числе и не факт, что этим книгам верить можно, раз в Гималаях его знают почему-то.

Леди

если бы он был там, Библия бы об этом написала.

Константин Шакиров

так вот у меня теперь сомнения в этой книге теперь. а люди об заклад бьются, что там одна сплошь правда.

Леди

в книге правда, в людях-нет.

Валерий Гусев

Хиппи был.Ну там девки и пр.Потом залетел-начал искать отмазку.

Вячеслав Исаков

Поумнел.Узнал женщин.Цену любви и верности,обещаний

Анд Асаи

а кто его крестил???

Анд Асаи

нееее я глава семьи и я строг но жена- это чудо и для меня она все,а вы кому поклоняетесь?

Анд Асаи

какому кришне ? будде? или троединству

Леди

Иегове Богу-Создателю Вселенной.

Анд Асаи

а как же евреи они же были первыми

Анд Асаи

это источник для многих религий

Максим Козюба

ждал юбилея

Леди

это возраст совершеннолетия.

Максим Козюба

Он был темнокожый и любил джаз

Inessa Baronessa

умный стал

Леди

это возраст совершеннолетия.