Ви
Виктор

сейчас смотрел ролик скинутый одним зиганутым долбоебом. называется " я русский оккупант" суть его в том что все что русские оккупировали типа сибири сразу начинало процветать нефть и газ там видите ли начали добывать... ну что сказать такому дебилу ну вот США и Канаду русским оккупировать не удалось и чо. живут как то не хуже русской Сибири.. ближний восток Австралия или Западная Европа тож как то не кисло существуют без русской оккупации.. мне интересно кем надо быть, чтобы верить в такие ролики да еще постить их . это потомственный идиотизм или результат пропаганды?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жертва пропаганды реально .В свое время я например верил в особую миссию Россию в мире ,насмотревшись передач Игоря Прокопенко на РЕН ТВ ,но это в прошлом

~L
~Eva Lansca~

Это личное мнение зрителя и только.

~L
~Eva Lansca~

Это он Святой для Православной Церкви и только .

Ви
Виктор

упырь как и путин

~L
~Eva Lansca~

Нет безгрешного правителя на этой планете .

Ви
Виктор

были толковые они и кровь лили но и пользу принесли огромную путин просто ворует и убивает

~L
~Eva Lansca~

Все правители жестоки. Иначе они не будут правителями.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето то .....что не поддается лиогике