Наталья Прекрасная 👸

Наташек прошмандашек сидит в спрашек ничем не занимашек...

Ответы
Константин Южный

Ты ценишь прекрасное, но для каждогого оно саое. Субъективная штука это прекрасное....)

Константин Южный

Ты христианка православная . А знаешь ли ты хоть чем церковь отличается от храма?

Наталья Прекрасная 👸

Я знаю что прежде человеком быть надо

Константин Южный

Все мы человеки- люди и быть и являемся ими от природы. Ты же не родилась ежиком. И вдруг тебя осенило-человеком быть надо...)))

Наталья Прекрасная 👸

Наверное все таки разное понимание у нас об этом

Константин Южный

Канешна разное и переубеждать я тебя не собираюсь. Тут. Но я вне системы , вне религий , я свободен. И я за знания. А то , что ты поклоняешься еврейскому богу , при этом обогощаяя попов. Дело твоё -личное. Я не против бога. Не против веры. Но я против церквей и их иерархии....)

Годана

Вы можно подумать здесь крестиком вышиваете

Наталья Прекрасная 👸

Так я о себе и говорю

Годана

Ну тогда супер 😀

Друг Парадоксов

Наташки Наташкам рознь!!!😉

Влад Z

это что, самокритика такая?

Waldi Neu

аленки чешут манденки....

Наталья Прекрасная 👸

Наверное я спать

Waldi Neu

гуте нахт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это кто?

Наталья Прекрасная 👸

От тётя атятя

Наталья Прекрасная 👸

Песня есть такая

Юр ..Спб

как ты?

Наталья Прекрасная 👸

Нормально) а ты?

Юр ..Спб

сойдёт