Рая Люба

На лекции по паразитологии:
- А вот сейчас молодой человек, который меня совсем не слушал, напомнит нам в каких органах больше всего паразитов?
- В государственных.

Ответы
Сергей Из Сибири

В военкомате врач и пациенты:
- Хочешь служить в армии?
- Нет.
- Трижды семь?
- Много.
- Годен, следующий.
- Доктор, у меня такая проблема, такая проблема!
- Тихо, тихо, тихо.
- Мне по ночам сны снятся.
- Откройте рот.
- А-а-а.
- Закройте. А-а-а! Откройте!
- А-а-а.
- Годен.
- У-y-y.
- Следующий.
- Ай, чёрт! Что ж тут темно-то так?
- На что жалуетесь?
- Кто здесь?
- Никого.
- А с кем я разговариваю?
- Это вам кажется.
- Так я пойду?
- Идите. Годен. Следующий.
- Я в армии служить не буду.
- Кто это вам сказал?
- Не согласен я!
- Так, так очень интересно, продолжайте.
- В армии дедовщина - это унизительно.
- На пол!
- Что???
- На пол, я сказал! Упал - отжался, упал - отжался! Годен, свободен,
следующий.
- М-м-м-можно?
- H-н-н-нyжно.
- Я п-п-п-п...
- П-п-п-пpишел?
- Hет, я п-п-п-пойдy?
- Да, годен. Следующий
- Равняйсь, смирно, вольно, разойтись!!!
- На что жалуетесь?
- Молчать!
- Травмы головы были?
- Три наряда вне очереди!
- Годен.
- Есть!
- Следующий.
- На что жалуетесь?
- Я?!
- Вы.
- Я же доктор, это вы на что жалуетесь?
- Нет, это я доктор.
- Нет, я!
- Да вы больны!
- Годен.
- Сам годен, следующий.........

Рая Люба

- Петя - реально рисковый пацан. Знакомиться с девушкой в кожно-венерологическом диспансере - это нужно смелость иметь...

Сергей Из Сибири

Встречаются два приятеля, один - другому:
- Здорово! Что-то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
- Я в больнице лежал. Нервы лечил.
- Что лечил?
- Нервы, блядь!!!

Рая Люба

Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор.

- А мне тут замуж предложили выйти… - А кто? - Родители…

Кофе и сигарета-хорошо звучит! Тахикордия и рак легких, как то не очень!

Сергей Из Сибири

Муж у телевизора: — Свиньи!.. Скоты!.. Крысы!.. Жена :
— Ты что там, в мире животных смотришь? — Нет, трансляцию с заседания Госдумы.

Рая Люба

Точно! Ха-ха. Есть похожий анекдот. Сидят муж с женой, слышат за стенкой соседи вопят: "Придурки, мазилы", муж жене "Включай быстрее телевизор, наши в футбол играют"

Жанна Балашова

На лекции в мединституте: "Как называется мужчина,который хочет,но не может?" из зала:" Импотент!", " А мужчина,который может,но не хочет?" Тоненький голос с задней парты :" Сволочь..."

Рая Люба

- Однако, очень смелая у вас получилась курсовая работа... Особенно впечатляет фраза: "Для нормальной работы предприятий необходимы хорошо организованные бухие оргии".
- Спасибо! Но вообще-то я длинные слова сокращала, такие как "бухгалтерские организации".

Жанна Балашова

Спасибо! Анекдоты отличные,Но я про студентов мало знаю.

Рая Люба

Я люблю анекдоты. всякие разные. А про студентов актуально. У меня сын студент.........Препод.
- Не зря ведь Горький назвал свою пьесу
"На дне". На дне чего?
Студент.
- На дне рождения?

Жанна Балашова

Я то же разные люблю! Особенно черный юмор медиков. " Товарищ санитар,вы куда меня везете?" " В морг." " Но ведь я еще не умер!" " Так мы еще и не доехали."

Рая Люба

Все лежат, а Игорь почему-то сел. И работник морга сразу поседел

Константин Крылов

Именно так и есть.
- Здравствуйте, у вас иконки в продаже есть?
- Нету.
- А свечки за здравие?
- Нету. Мужчина, это администрация Госдумы, у нас ничего святого нету!!!

Рая Люба

Вот-вот

Валерий Дягилев

Один еврей при заполнении анкеты, в графе --"Иждивенцы" всегда писал --"Правительство"

Рая Люба

молодец!

Сергей Глущенко

Именно! ...а в графе ИЖДИВЕНЦЫ можно указать ПОЛИЦИЮ, НАЛОГОВУЮ, ЧИНОВНИКОВ и т.д.?!!!

Рая Люба

вот-вот

Александр Шебалин .

Да,он прав.Только они сами над этим не задумываются,которые в органах.

Рубан Александр

Можно ставить пятерку и ...отчислить. Не хотел бы у такого лечиться

Виктор Александрович

в институте получается лекция тоже была готовищий чиновников

Капитанская Дочка

вы нам книжку подскажите или сайт, мы сами анекдоты почитаем

Виктор Куприянов

Зачем грязь разводишь. а....почему Родину не любишь?

Boris Mieshkov

Придётся диплом с отличием давать 😛

Рая Люба

ха-ха

Василий Гусев

Oh, Yes !!! Сильный юмор, но грустный, Ё ))) !!!

Рая Люба

ага

Василий Гусев

Что такое ага - жаба такая из Африки ?

Анатолий Хоменко

Согласен, паразиты всегда в" шоколаде",

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ! зайди тебе ПОНРАВИТСЯ!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😂 а-ха-ха-ааааааааааааааааааааааа

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Милый, хочешь, я подарю тебе свое сердце? — Ты мне нервы мои верни!

Рая Люба

Два пьяных мужика. — Хочешь, я докажу тебе, что ты козёл? — Давай. — Ты воду из унитаза пьёшь? — Нет. — Правильно, тебе рога мешают.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Два голодных студента сидят в общежитии и на последние деньги выпивают. Вдруг один спрашивает: — Откуда это шашлыками запахло? — Дурак, сними муху с сигареты!

Рая Люба

Мало кто знает, что австрийский физик—теоретик Эрвин Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно его радовали фразы "долго ли, коротко ли", "видимо—невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит: — Горыныч, а че ты по бабам не ходишь? Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе: — Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.

Слесарчук Нина

правильно . и вывести их невозможно.

Рая Люба

да

Vladimir Neizvestnii

😝 👍 👋 жду еще.

Рая Люба

Для поступления в вуз надо учиться, учиться, и ещё раз ДЕНЬГИ!!!

Студент в туалете наклонился над унитазом и что то ищет. Другой его спрашивает:
- Что там?
- Да куртку туда уронил.
- ? И что? Ты её носить будешь?
- Нет конечно, но там в кармане мой завтрак...

Когда семиклассница уверенно показала на карте Бали, Ибицу и Мальдивы, учитель географии поняла, что эта малолетка неплохо провела лето.

Рая Люба

Парень разговаривает с друзьями:
- При моей невесте попрошу без матерных слов. А лично вас, Сёма, я представлю как моего любимого глухонемого друга.

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили.

Александр Покалин

Констатация факта- не более того...

Виктор Коротков

УМНИЧКА - 5 БАЛЛОВ,ДАВАЙТЕ ЗАЧЕТКУ.

Nemo(Никто) Не Капитан.

👍👍👍👍👍👍