Леди Мила

Кто знает, где можно купить игру ТЕТРИС ( но не Китайский) ?

Ответы
Артур Недбайло

Да. Это проблема. Можно поискать на "Блошином рынке" Если у Вас такой есть. У нас он называется "Рынок старых вещей" !

Леди Мила

нет, нету.. я искала.

Артур Недбайло

опробуйте в Гугле или Яндексе написать - "Куплю игру ТЕТРИС" Может кто и откликнеться ! Желаю успеха !

Леди Мила

Спасибо, уже писала..

Артур Недбайло

Ну тогда только программы для компа, планшета, телефона. Кстати ТЕТРИС придумали Советские программисты ! Была к меня юбилейная очень красивая программа

Леди Мила

Да,,,,,, я знаю, что наши придумали. Был у меня больше 20 лет, но сломался..

Виталий

Где можно купить не Китайское вообще?

Виктор Виктор

Смотря какой цвет и размер

Леди Мила

классику

Виктор Виктор

АлиЭкспресс

Леди Мила

нету, только китайские

Виктор Виктор

Купить надо хороший китай

Леди Мила

я только один вид знаю, где куча игр, и совсем не тот тетрис.

Виктор Виктор

Может на рынке

Леди Мила

Нашла название, теперь ищу, где купить.

Ан
Андрей

Что значит не китайский..

Леди Мила

то и значит.

Ан
Андрей

Скачайте просто на комп или телефон

Леди Мила

я хочу как был, классический.

Ан
Андрей

Вообще то тетрис это игра программа а не железка

Леди Мила

а кнопочки?

Ан
Андрей

так важны механические копки..можно и сенсорными заменить

Леди Мила

не представляю..