Сажида Валиахметова

"...Любовь - амор,по латыни,от любви бывает мор,море слез,тоски пустыня,мрак,морока и позор..." (Как Вам?)

Ответы · страница 10
Михаил Жолудев

Фигня какая то.

Сажида Валиахметова

У каждого своя судьба в любви

Сажида Валиахметова

Живем же,пока.Живыми в гроб не ляжем.

Михаил Тымчук

А позор почему?

Сажида Валиахметова

А ты представь,что говорили про девушку которую по пробовали и бросили,забыли что ли,такое было и нравы были другие,это сейчас,если ты девстеница,то плохо ,ты ни кому не нужна....

Вадим

Это чьё мнение?

Вадим

Ваше,понятно! А изначально?

Derenik Gevorgyan

ВСЁ ОТ ПРИРОДЫ

Сажида Валиахметова

НЕТ НЕ ВСЁ....грубость и злость природа не закладывает в человека

Derenik Gevorgyan

НО ЧЕЛОВЕК БЕРЁТ ОТ ПРИРОДЫ

Сажида Валиахметова

Вас деревья заставляют ругаться?,Птицы заставляют лгать???? Снегу,солнцу вы не рады? ??????

Derenik Gevorgyan

ПРО ПТИЦ ПОТОМ ПОГОВОРИМ Я ПРО ЖИВОЙ МИР

Сажида Валиахметова

А что тогда в вашем понимании "Человек берёт от природы"

Сажида Валиахметова

Всё что растёт и движется-все живое.С Рождеством Вас. Добра и процветания.

Маруф Ташмурадов

Совсем мрачно.

Сажида Валиахметова

Разве такого не бывает?Сплошь и рядом,много обиженных душ,растлённых сердец.

Маруф Ташмурадов

С виду не узнаешь, а вот внутри у всех проблемы. это да.

Маруф Ташмурадов

У узбеков есть такая поговорка - Усти бутун, ичи тутун.

Сажида Валиахметова

Перевод,я так поняла,вы уже написали.

Владимир Коробейников

дааа наелась...

Сажида Валиахметова

Да,пережито,и осадок остался уже долгое время.

Владимир Коробейников

мы с вами уже пересекались по этому вопросу....выздоравливайте!

Сажида Валиахметова

Я видимо похожа на больную,пора прекращать на жалость давить....

Владиас Дзеркалес

Так же, как вам

Сажида Валиахметова

Мне плохо,видно вам то же.

Владиас Дзеркалес

Нифига, крепись, не пропадём!

Василий Неколаевичь Четвёркин

этож по лотыни

Сажида Валиахметова

Что по латыни? Слово любовь переводится так и что? От этого меняется суть высказанного?

Василий Неколаевичь Четвёркин

k.,jdm 'nj yt;yjcnm b pf,jnf

Василий Бадаев

так оно и есть

Сажида Валиахметова

Во всяком случае встречается не редко такое.

Сажида Валиахметова

Да,так.С Наступающим Вас праздником,добра вам.

Василий Бадаев

спасибо .дай вам бог любви )))))

Владимир Савчук

Каждому своё..

Сажида Валиахметова

Если любишь,а тебя обижают и смеются над твоими чувствами,это как? Вам не приходилось ощущать подобное?

Вадим Климашевский

НЕ СОВСЕМ ТАК

Вадим Климашевский

А ГДЕ Ж ПОДВИГИ КОТОРЫЕ ГОТОВ СОВЕРШИТЬ РАДИ ЛЮБВИ

Сажида Валиахметова

Ну,совершишь,а она тебя все равно не любит....тогда что? Опять боль?

Декабрист Февральский

аморально :))))

Сажида Валиахметова

Для того,кто обижает любоь

Декабрист Февральский

её нельзя обидеть. можно лишь предать. и то, в одностороннем порядке

Николай Богомазов

От неудачной.

Сажида Валиахметова

Хоть вы правильно поняли,спасибо...

Азат Файзи

Всяко бывало.

Сажида Валиахметова

Оппачки и снова Вы,здравствуйте,рада Вас видеть у руля.А по ответу на вопрос,бывает всякое,но нужно стараться не доводить любящего человека до этих омерзительного состояния,уважать нужно чувства других.

Руфина Заинуллина

как скажете..

Руфина Заинуллина

да но вы где то достали ...

К.
Константин ...

Моменто мори

Сажида Валиахметова

Конечно не постоянно,только слабый может это..

Виктор Кислов

Не нравится.

Сажида Валиахметова

но бывает и такое,пусть вас не коснется

Виктор Кислов

От любви не может быть плохо.

Виктор Кислов

Да, бывает и вдова рожает. 😤

Даулет Жакенов

врёти вы всё

Сажида Валиахметова

вам несчастная любовь не встречалась,видимо.

Сажида Валиахметова

Мне? Не нужно,вовсе знать,я предположила только.

Борис Смирнов

чушь полная

Сажида Валиахметова

Я рада за вас,значит не вы,не от вас ни кто и ни когда слезинку не проронил

Борис Смирнов

немного ошибаетесь,уважаемая

Сажида Валиахметова

Я же не знаю.смею только предполагать,если вы сказали что это чушь.

Борис Смирнов

просто подтасовали слова разные по смыслу,но похожих по произношению, между италь. АМОРЕ и славянским МОР такая-же связь как и с МОР ковкой, МОР сом ,поинтересуйтесь,как на латыни слово (по смыслу) МОР как несчастье?

Сажида Валиахметова

ладно,по интересуюсь,а вот у кого по интересуются те,которым сделали больно,которым в душу на плевали,у которых чувство светлое-любовь,втоптали в грязь?

Халык Дурдыев

дети.развод

Сажида Валиахметова

Это так,но по молодости лет мы бываем слепыми котятами,а уж если любим,то вообще слепнем.

Сажида Валиахметова

Полюбила,оказался козлом.Я про себя и пишу.

Халык Дурдыев

Яи говорю, что не тех любим

Сажида Валиахметова

Да,любим не тех,живем не так,ходим не по тем дорожкам,кушаем не то что нужно.И вообще не правильно живем.А как надо,как не ошибаться,кто научит,только тогда научишься,когда набьешь шишек,а глянь уже и время ушло,и молодость ушла.,и остаются только внуки.