Сажида Валиахметова

"...Любовь - амор,по латыни,от любви бывает мор,море слез,тоски пустыня,мрак,морока и позор..." (Как Вам?)

Ответы · страница 12
Гек Финн

ужость

Сажида Валиахметова

по чему вы решили,что я про себя,у многих таких ситуаций.......

Гарри ГАРЫНЫЧ

Плохо!

Сажида Валиахметова

знаю,но такое в жизни случается.

Николай Верниковский

верно

Сажида Валиахметова

Я имела в виду пока в гости,а там видно будет

Николай Верниковский

😊 трое детей двое внуков дача и все на мне 😀

Сажида Валиахметова

у меня трое детей внук,но уже не все на мне

Николай Верниковский

а я тащу. мне нравиться

Виталий Сайтлер

Класс

Сажида Валиахметова

🐒 с обезьяним годом Вас,любви ответной и здоровья.

Виталий Сайтлер

Спасибо,и вас с прошедшими праздниками,и годом обезьяны.

ск
сергей корягин

Никак

ск
сергей корягин

Для меня любовь,светлое чувство,ради которого стоит жить.

Женёк

бред!

Женёк

хм... воспринимает?? или понимает?

Зоя Овсиенко

"МО-РЕ"="Звезда, сжигающая зло."Это - истинный перевод однокоренных слов, вышедших из ОДНОЙ ВсеяСветной Грамоты.

Зоя Овсиенко

Она была дана Богом на Планету для ВСЕХ 7524 года назад, когда потребовались ЗАПИСИ, и содержала 1234 БУКОВы (Божественным Умом КОВаные). Сейчас восстановлены 144 А.Ф. Абрамовым-Шубиным (за эти и другие космические исследования 2 года назад он был награждён Путиным).

Женёк

Она была дана Богом на Планету для ВСЕХ 7524 года назад,...... ????????

артем рубин

Бред.

артем рубин

Бред! Но думать Вы можете как хотите...

Юрий Никифоров

Бред

Сажида Валиахметова

Конечно,наешься галюциногенных грибов,тогда и море по колено...

Юрий Никифоров

Если б я откушал!, не такое б сказал!

Сажида Валиахметова

ахахахаха,не обижайтесь,шучу я.Хочу сказать ,видимо вас не коснулась боль из-за любви.

Юрий Никифоров

Да любовь. это вообще русские придумали

Юрий Никифоров

Вы не поняли... я не про то... Это анегдот такой есть

Евгений Лавровский Женат

Бред

Сажида Валиахметова

Здравствуйте.Нет не бред,разве мало растоптанных,униженных душ,это кого не коснулось,то да,все у них замечательно и это очень хорошо,а ведь есть на обород.

Сажида Валиахметова

Я имела в виду хулиганский подход к любви,какая тут судьба.

Евгений Лавровский Женат

Это я не понимаю. Или любовь - или хулиганство, насилие. Путать не надо

Сажида Валиахметова

ну вот,люблю я,а он только секса хочет,ну вот-секс и пошла на фик,это что?не растоптанная любовь?я не себя имела в виду-случай.он же не говорит что хочет секса,а все нормы и правила соблюдены,вроде любовь-морковь.и не мало всякого такого....и девченки начинают верить пацанам.

Евгений Лавровский Женат

Верить можно но не нужно. Каждый прежде всего отвечает за себя. Секс сегодня не проблема, если мозги есть. Наоборот, если после секса хочется уйти, значит любви не было. А если всегда хочется быть с этим человеком, то может быть это и любовь

Прошлое

что?

Александр Костеченко

нет

Сажида Валиахметова

значит у вас с ней все в порядке

Сажида Валиахметова

За вас можно только порадоваться

Edward

неа

Сажида Валиахметова

Значит вас не коснулось и очень хорошо.

Vlad Sachko

amore

Сажида Валиахметова

Так что же это за киска такая или кто ?