Ал
Александр

вот так я выгляжу на своей работе в полный рост,работаю на электровелосипеде🖼 курьером а Вы как выглядите в полный рост?

Ответы · страница 2
Böser Homlin

🖼

Ал
Александр

электрик?

Böser Homlin

Не, механ по лифтам, на работе

Ал
Александр

я тоже по лифтам езжу,щербинский лифт бесит(( но они новые сделали в элитных домах кстати.У меня могилевлифт,но 3й этаж

Böser Homlin

Вы ездите, а я их делаю

Ал
Александр

ну я по впечатлению личному

Böser Homlin

Понятно, нормальные лифты если их сделать.

Виктория Иванова

🖼

Ал
Александр

красиво

Виктория Иванова

Это потому что нет детей , не беременевшая, поэтому фигура . А так пиво люблю да и вообще выпить

Fenix🇱🇹

🖼

Та
Татьяна...

По другому

Александр Грызлов

Прекрасно

Ал
Александр

смайлы))