Юли Я

Вы пользуетесь тем парфюмом что купили сами или тем что подарили вам ?

Ответы
Людмила Ардашева

Только тем,которой купила сама! Я считаю,что парфюм это очень личное, и если дарить,то знать наверняка,что это точно тот аромат ,который носит человек.

Юли Я

Согласна с вами

Василиса Евгеньевна

Я знаю одну женщ. которой подарил мужчина парфюм .и ей не понравился запах.так она обменяла его на туалетную воду для мужа....)))

Юли Я

На своих ошибках должны учиться , иначе потом всю жизнь будут упрекать

Василиса Евгеньевна

та ни фига! их ошибки дорого нам стоят)

Юли Я

У вас взрослый сын ?

Василиса Евгеньевна

это не про моего сына)

Юли Я

Нет , я вообще спросила

Василий Чешуинов

Только своим. Да и не люблю, когда дарят рыльно-мыльно-душильные принадлежности. ".... а нюх, как у собаки......".

Юли Я

Понятно 😅

Ирина

а разве парфюм можно дарить ? одна женщина на такой подарок спросила . что от нее плохо пахнет . ?

Юли Я

У нас было такое . Коллега имела какой-то свой нареиятный запах и восхищалась что парфюмом она никогда не пользуется . И когда мужчина подарил ей духи , она так и сказала , как вы написали . Но нам было смешно .

Ирина

а нам не смешно . это было в Германии на курсах немецкого языка . после такого случая нам обьяснили .дарить нужно приглашения на сумму посетить магазин или бутик

Юли Я

Это вариант

Aynur Shirshova

Парфюм выбираю сама, но пользуюсь и тем, что подарили - друзья знают мои предпочтения.

Юли Я

Замечательно

Aynur Shirshova

Спасибо

Светлана

сначала дарили (и очень удачно!),... потом уже просила дарить то, что мне нравится...)

Юли Я

Это хорошо

Павел Шило

Нет конечно что я какой то там пафосный вполне обычный на деньги практичный.

Юли Я

Хорошо

Павел Шило

Конечно ты то согласна уже , а я то не решился.

Сергей Печурин

В основном который купил сам. Просто не все угадывают с моим вкусом

Юли Я

Это точно , не каждый может угадать вкус

Гордюшка

я мыться люблю, а не чесаться, хотя и не ленивый))😜

Юли Я

Но день все равно тело не будет чистое , к вечеру будет запах пота

Гордюшка

да Вы что? в европе, раньше, годами не мылись, только туалеткой прыскались, наверное. поэтому и пи...орами стали))😜

Сергей Чабанов

Нуу скорее тем, что Бог подарил и стараюсь мыться регулярно...😂

Юли Я

Не любите парфюм ?

Сергей Чабанов

Да, откровенно сказать, в последнее время не особо. У нас, к примеру, в последнее время в моду вошли духи-ну один в один запах нафталина... Я как то даже не удержался и спросил у прохожей название (уже не помню какое). Она назвала и ожидая явно комплимента, спросила-нравятся?Я сказал да, о бабушке покойной напоминают, из ее шкафа так пахло...😂

Юли Я

Не правда , есть очень хорошие ароматы

Сергей Чабанов

Вы понимаете, что вступаете в спор о вкусах?Аромат это весьма тонкая материя ... Кому то нравится запах клубники, а кого то от него тошнит... Что уж тут говорить про химию... Вот лично я предпочитаю натуральный запах женщины, он у всех разный, индивидуальный и не повторимый... И к чему, спрашивается, его забивать отходами нефтепереработки?😳

Юли Я

На вкус и цвет ....

Сергей Чабанов

Так и я про то же...)

Татьяна Юрьевна

Я сама для себя покупаю парфюм. Не потому как а потому что.

Юли Я

Ясно , лучше свои вкусы знаете чем кто-либо другой

Санвел Акопов

Тем который подарили,у супруги великолепный вкус

Юли Я

Не зря же вы Ее выбрали 👍😊

S D

Мне так часто дарят, что самому глупо покупать.

Юли Я

Угадывают со вкусом ?

S D

не всегда. Но что-то же делать с ними надо

Юли Я

Я через какое-то время ком-нибудь отдаю , если мне не нравится

Наташа Севрюкова

и то и другое, обычно всегда прошу не покупать,.

Юли Я

Аналогично .

Ше
Шепот

сама!дарить парфюм не зная вкуса-дурной тон!

Юли Я

Верно

Антон Рощин

Мне девочки из Франции присылают,бесплатно

Юли Я

Разве не бывает что пройдёт рядом девушка с хорошим парфюмом и прямо понравится запах

Антон Рощин

Бывает такое,я очень люблю запах свежести,как вот объяснить

Юли Я

Замечательно 🙂👍

Антон Рощин

Вы ведь сами девушка,понимаете))))

Юли Я

Да , да , понимаю

Анвар Абдельдинов

В основном я покупаю сам. Сейчас Монблан.

Юли Я

Точно

Анвар Абдельдинов

А Вы пользуютесь что подарил Ваш кавалер?

Юли Я

Да , конечно

Анвар Абдельдинов

Очень мило!)) Вы спрашивали об этом из интереса? Или какой-то тест?))

Юли Я

Все здесь ради интереса

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, такие вещи мне дарить бессмысленно

Юли Я

Не угодят ?

Любовь Адельшина

Не принимаю косметических подарков,

Анна

Сама купила. Я давно им пользуюсь.

Юли Я

Не меняете его ?

Анна

Нет. Мне этот аромат очень нравится.

Юли Я

Вас узнают по парфюму ?

Анна

не знаю, не говорят.)

Юли Я

Ясно )))