Урфин Джюс

Что для вас является гарантам спокойствием и надежности стабильных отношений и целостности в вашей семье \\

Ответы
Dimanson Pauloff

Я сам себе гарант спокойствия и надежности стабильных отношений и целостности в самом себе

Шельма Енот Вот!

образование... "гарантАм" является образование))

Урфин Джюс

агга --сейчас схожу к соседу скожу что бы он бросил не медленно свою жену --она вовсе школлу не закончила ---- как выговорите если тут главное оброзование ------ прада не уточили какое -- высшее среднее не полное среднее ---- его марина 4 класс ----но жена и мать дай боже ---- значит ему ее на помойку --- как скажите сейчс скажу чтобы ее бросил ----

Шельма Енот Вот!

о ну что ты - на фиг разрушать семью? вон посмотри - бомжики тоже семьями живут...ингда даже оччень и оччень образованные попадаются, с двумя высшими...

Урфин Джюс

вот и я отом же -- что являеться -- чувство -- и что