Ева Секселева

Дорогие мужчины! Соблюдайте спокойствие, если хотите чтобы с вами рядом были настоящие ЛЕДИ!!!😉

Ответы
Николай Костяев

ВСЕ ДЛЯ ДУШИ!
17 августа в 07:12
О, Боже мой, благодарю
За то, что дал моим очам
Ты видеть мир, Твой вечный храм,
И ночь, и волны, и зарю...

Пускай мученья мне грозят,—
Благодарю за этот миг,
За все, что сердцем я постиг,
О чем мне звезды говорят...

Везде я чувствую, везде
Тебя, Господь, — в ночной тиши,
И в отдаленнейшей звезде,
И в глубине моей души.

Я Бога жаждал — и не знал;
Еще не верил, но, любя,
Пока рассудком отрицал, —
Я сердцем чувствовал Тебя.

И Ты открылся мне: Ты — мир.
Ты — все. Ты — небо и вода,
Ты — голос бури. Ты — эфир,
Ты — мысль поэта, Ты — звезда...

Пока живу — Тебе молюсь.
Тебя люблю, дышу Тобой,
Когда умру — с Тобой сольюсь,
Как звезды с утренней зарей.

Хочу, чтоб жизнь моя была
Тебе немолчная хвала,
Тебя за полночь и зарю,
За жизнь и смерть — благодарю!..

© Дмитрий Мережковский

Ева Секселева

спасибо☺️

Виктор Коблицкий

Анекдот на тему спокойствия: шотландец возвратился из поездки в Лондон, рассказывает: "Странный народ - эти англичане. Ночью какой-то тип стал ломиться ко мне в дверь, орать, стучать..." "А ты что?" "Да ничего... Продолжал спокойно играть на волынке..."

Ева Секселева

годится😁

Виктор Коблицкий

Спокойных мужиков Вам!😉

Ева Секселева

спасибо.....это лучшее что можно пожелать😋

Nevazhno Nevazhno

причину и следствие поменяли..".Видите ли, разница между леди и цветочницей заключается не только в умении одеваться и правильно говорить — этому можно научить, и даже не в манере вести себя, а в том, как себя ведут с ними окружающие."

Ева Секселева

вот именно😙

Алексей

Пфффф… брехня! Ситуация из жизни - пытается меня вывести из себя подобная "леди". Я абсолютно спокоен и улыбаюсь. Пытаюсь обнять и успокоить. На мой вопрос - чего ты бесишься, последовал гениальный ответ - а чего ты такой спокойный???

Ева Секселева

Подобная не значит Леди)

Алексей

Леди не будет выводить из равновесия своего мужчину.

Ева Секселева

Не будет это точно....только многие мужчины сами выходят из равновесия,вы тоже?😁

Алексей

Я? Нет, не выхожу. Если рядом настоящая леди😋

Ева Секселева

тогда вы достойны Леди😁

Ол
Олег

Спокойствие - вещь безграничная, а Настоящие Леди - множественное число....Я правильно понимаю, что если мне хватит всего одной Леди, то и соблюдать достаточно временное перемирие))))))))))))))))))))))))

Олег Смердов

Если хочешь быть правым, не бегай налево. Если хочешь быть первым - не спи за рулем. А захочешь, чтоб рядом была королева. сам сначала попробуй стать королем. В.Третьяков 🙂

Ева Секселева

Ойййй.....как красиво и правильно!!!👍

Ум
Умиление..

Мы строим планы, ворошим мечты,
Которым не дано пока-что сбыться.
И пусть нас Бог услышит с высоты,
И да поможет им осуществиться!

Ум
Умиление..

У души сегодня выходной... Так что - НЕ грузите даму всяческой ерундой...))

Ум
Умиление..

--— ОБИДА УЙДЁТ... ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ,

Ева Секселева

это дааа))

Ум
Умиление..

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.
Елена Розина

Александр Беззубкин

Истеричка леди не станет. Так же как и ...лядь! 🙂 Если бы можно было их превращать в леди-я был бы САМО СПОКОЙСТВИЕ!!! 🙂

Ева Секселева

а вы не смотрите на истеричек😋

Александр Беззубкин

Так они, ссюки такие, не дают не смотреть...То орут, то за руки хватают... 🙂

Георгий Ю.

Кто????ЛЕДИ.....ахахахахахах.....леди а Англии....чтобы ты знала......а у нас ЛЕДИ это кто????кто курит пьёт,ругается матом???

Gordon Shumway

Всё труднее сохранять спокойствие видя претенденток на это звание . И как же хорошо и спокойно рядом с настоящими.

Ева Секселева

я спать😗

Gordon Shumway

Спокойной ночи!🌹

Владимир Михайлов

не леди нужны.. нужны природные женщины.. а понятие .. леди .. придумали среднестатики что б выделяться хоть чем то!

Ева Секселева

Ойййй...вот сразу в бутылку... можно же и подыграть😉 😌

Нормальный Пацан

Дорогие леди!Соблюдайте уважение,если хотите,что бы рядом с вами,были настоящие мужчины,а не олени!!!😉

Борис Сабуров

Дорогие женщины! Соблюдайте спокойствие, если хотите чтобы с вами рядом был настоящий ДЖЕНТЛЬМЕН!!!

Сергей Фокин

А какие они настоящие? Без пизды но работящие или жрать готовить не умеют а поебаться золотые руки?

Ева Секселева

Вы очень красноречивы) удачи)

Walter Wajss

Но,все ли мужчины хотят имет рядом леди? Какой смысл Вы имеете о леди?! Это ест разное "леди-миледи"

Ева Секселева

Ваш выбор) решайте сами что вам ближе)

Алексей Филипченко

Тьфу на Вас. Какие еще ЛЕДИ, Мы не в Англии.В России рядом должны быть настоящие женщины

Ева Секселева

спасибо...

Ергалиев Жомарт

Уважаемые леди, если хотите быть ими, не нужно в горящую избу и коней тормозить...

Ева Секселева

Это как?😳

Олег Яяя

ну посмешили, где леди? одни ляди кругом, у которых даже в хамстве кто то втноват.

Ева Секселева

😳 и мужчин спокойных не видно😉

Альтер Эго

А скока их надо рядом? Насколько. 5адо быть спокойным, чтобы не перенапрячься?)))

Ева Секселева

Семейного благополучия и страсти
Улыбок, радости, веселья и огня
И выпадения козырной масти
Вам в этот Новый старый год желаю я!

Альтер Эго

За козырную масть в этом году - отдельное спасибо! Уж. Больно в, прошлом году ее не хватало в некоторые моменты.. И вас тоже поздравляю) вот тем жк стихом) понравился....)

Альтер Эго

С наступившим)

Ева Секселева

Взаимно!!!🎂

Mortifer

Карлсон-спокойствие, только спокойствие...женщин с пропеллером не существует

Ева Секселева

😁Карлсон! не верь ему)))