Константин Круглов

за что бы вы продали душу дьяволу?

Ответы
Владимир Вдовиченко

я бы не продавал!))не ради того чтобы рисонуться..просто дороже обойдется..и то что получишь-не пригодиться..не получиться полностью насладиться я бы сказал)).есть в Авесте одна фраза интересная:До сих пор ничего не было отнято у того-у кого не была отнята Душа!"..

Ксения Миль

ага, от него дождешься восторга. короче самое тупое на мой взгляд, японская философия. там о смысле жизни.

Владимир Вдовиченко

японию точно осилим!!я могу дать гарантию!!эту тему я изучал хорошо..с западом у меня сложнее!))

Владимир Вдовиченко

отнюдь))в астрологии это называется открытый 9 дом..-легко на ура идет религия..философия..понимание иных культур..))

Ксения Миль

тогда такой вопрос: это хобби?

Владимир Вдовиченко

ну..-жизнь должна приносить удовольствие!..для меня это жизнь-потому что я так думаю и я так же живу..здесь мировозрение нуждалось в философии.чтобы самому понять свою жизнь..астрологию считал хобби.но это тоже уже давно-жизнь..просто я думаю не все время об этом..но знаю в любой момент.когда надо..или захочу..

Борис Лисицкий

Зачем?, он сам и без того помогает постоянно - слушайте во- время ЕГО голос и советы, пока сами не дошли до предела наглости...Он бог, поэтому и исполняет просьбы, не может отказать - но в итоге, человек сам хозяин своей судьбы, что захотел, то и получил...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

За навсегда поменяться с ним местами: он человек, я дьявол. Моя душа -- душа дьявола. Она продана человеку, но воспользоваться ею он не может. А будучи дьяволом, можно тихо сойти со сцены. Тогда правят ангелы. Правда, они тоже падают, но это издержки.

Katerina Burkunova

За то чтоб поменять полностью ход судьбы,при этом пусть расплатой была бы собственная судьба и жизнь.точнее после перемены,меня бы никогда не существовало.но зато у других был бы иной исход их жизней.для меня это бы было бы важно

Валерий Гусев

Придурок тот дьявол.Столько веков прошло а умнее не стал.Все теперь умные! Оболочку души можно и продать) А все ценные файлы скопировать) Да и та душа только в аренду.Жаль мне дьявола.Поимеют его как пацана.

Мия Ки

так без неё же совсем не человек....везде с собой её беру, никому не продаю) ну,если только ею с кем-то особенным поделиться,подарив души тепло!

Табуретыч

ни за что,душа принадлежит Богу,а сатана это падший тварный дух,который в итоге будет утилизирован вместе со своими "покупками".. 😎

Анжелика Тэлина

а как же быть с тем, что "сатана" был любимым сыном Божьим?

Табуретыч

Он был любимым Его ангелом,пока тот не пошёл против Его законов и не стал противником,выбрав грех.

Анжелика Тэлина

он пошел не против его законов, а против людей, и именно поэтому Богу пришлось изгнать люсю))

Табуретыч

Можно и так сказать,ещё до сотворения людей он взбунтовался,когда узнал,что должен будет прислуживать людям как Богу и что он уже будет не самым любимым творением.. Из-за ревности курилка вспылил..

Анжелика Тэлина

как до сотворения людей он мог узнать, что придется прислуживать им? взбунтовался он, когда людей уже сотворили. почитайте)

Табуретыч

Бог делился с ним некоторыми своими задумками и планами. Когда были созданы первые люди,Люцифер уже был падшим и отцом лжи,и это сказано в Библии.

Табуретыч

Конечно.

Георгий Макаров

Я считаю, что нельзя ему душу продавать. Просто если чего-то не хватает, или что-то не устраивает, то надо просто принять этот факт.

Egor Vyatkin

всего так много, т всего так хочется , думаю что я бы продал за что нить потом бы на кредит еще подписался

_____L_____ Ruzaki

За его самоубийство. Но он бессмертен, потому ни за что , хотело сь бы послать его черту, но он и так черт(

Rokinrou Darkless

ne za chto znayu chto vse budet vremenno iza jizni ot sil dojivu 90 let potom budut menya muchat d6yavoli vechno vodu zachem mne etogo zachem prodawat vechnost radi jizni)

Елена

За то, чтобы все мои родные, любимые, близкие, друзья и знакомые были живы, здоровы и счастливы

Наоба Вашидома

Как можно продать то, что является твоей сутью, тому, кого сами люди и придумали ? ))))))

Павел Гребнев

Дьявол- скотина хитрая, даже в мыслях не держу ему чего либо продовать... Пошел он!...

Almost Gone Blind

учитывая, что ни души, ни дьявола нет, думаю, моя сделка заранее обречена на провал

Любовь Островидова

за здоровье и жизнь родного человека, когда уже другое ничего не помогает

Black Cat

ну чтоб быть бесмертым и магию огня и раз вмесяць принасил бы жертвы ему...

Фелиция Матисто

За то чтобы это назойливое ничтожесство убралось от людей куда подальше

Виктор Данилов

Я так понимаю тебе продавать нужно будет. Если только за любимую девушку

Денис Нагибин

За здоровье родных и близких на 1000 лет вперед))Ну и 5 миллионов долларов))