Константин Круглов

за что бы вы продали душу дьяволу?

Ответы · страница 4
Максим Чирков

только глупый так сделает!

Elena Devil

глупость это частая причина подобного, но ведь может выйти ситуация из которой просто не будет иного выхода

евгений сорокин

за спасения любимой дууши

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

За всемогущество....)))))))))

Lika Terts

нет никакого дьявола ))

Lika Terts

вопрос цены , решать только продавцу ))))

Артем Бабаев

пока она мне нужна........

Васильевич

Я бы дал ему по сосать!

Мухаммадкул ...

нет ,спасибо 😑

Мухаммадкул ...

нет конечно , но я как то о будущем начал думать что ли ...

Анжелика Тэлина

и не хочется ничего исправить или изменить?

Мухаммадкул ...

хочется , но если я все сделаю правильно , все ошибки обернутся и окажутся в итоге пользой ...

Мурад Девлетмирзаев

Хотите приобрести?

Elena Devil

после твоей смерти заберу 🙂 пока живи, не думай обэтом

Sk
Skorpion

моя душа бесценная

Анжелика Тэлина

ну это понятно) значит, вы всем довольны в своей жизни

Volkov

за ночь с тобой (С).

Elena Devil

это, то единственное, в чем даже проданная душа не поможет 😎

Умар Асхабов

А вы продали уже?

Анжелика Тэлина

раздумываю, вот и спрашиваю)))) 😄

Умар Асхабов

В этом мире нет ничего за что бы стоило продавать душу дьяволу.

Умар Асхабов

А вы назовите мне ту самую вещь за что можно было продавать душу и тем самым обеспечить вечный огонь Геены

Вова Сульдин

Мм как заманчиво

Роза Дусенова

Думаю, верующий человек на это не пошёл бы ни за какие земные блага.

Роза Дусенова

Деньги и прочие материальные блага,к которым мы стремимся,в мир иной с нами не уйдут,также,как молодость и красота.А духовную красоту,доброту мы заберём с собой, а для того ,чтоб иметь эти качества,дьявол не нужен.

Не Добрый И Души Нет

я ангелу подарил

Не Добрый И Души Нет

пусть у моего Ангела хранится. и меня не отвлекает от разных полезных и не очень дел так мне спокойней

Nikolai

Епрст ну и ава)))))

Алексей Куров

за много женщин

Алексей Куров

это и хорошо,чем больше тем лучше

Анжелика Тэлина

они умеют еще мозг выносить)

Анжелика Тэлина

ну так в этом случае, что будешь с таким количеством девушек делать???

Алексей Куров

которые плохие не стану с ними

Анжелика Тэлина

так она станут с вами)вы же продали за них душу)

Алексей Куров

ну значит так перед смертью

Demon Herllazer

Она и так у Него

Demon Herllazer

Просто. В знак преданности Сатане

Александр Загибалов

Да просто так...

Александр Загибалов

Ну да...Пусть лучше будет продажной?

Роман

ни за что) 😃

Анжелика Тэлина

а не продав разве не будешь мучаться, что имел возможность помочь близким и пожалел себя, не воспользовавшись предложением пожертвования себя ради близкого

Роман

жизнь и вечность разные вещи)

Роман

жизнь, лет 60) вечность - бесконечность

Анжелика Тэлина

и ты готов вечно мучаться, к примеру, что не поспособствовал тому, чтобы грешный твой любимый младший брат обрел свет? в то время пока ты будешь нежиться в царстве рая, твоя кровь-брат будет гореть и гореть в огне. ты будешь споклоен?)

Роман

то есть обречь на вечные муки его и себя?) ты хоть думай)

Влад ( Минск)

за другую душу

Анюта

не надо ему ничего продавать...

Анатолий Ашихмин

Уже продали....

Анатолий Ашихмин

Это мое второе имя....Ты опоздала...=)))