Сергей Геннадьевич

Аргентина - Ямайка "отдыхают"? Германия - Бразилия 7 : 1.:)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Мне кажется, что бразильцы переварились еще до игры. Офигенная ответственность и бешенная моральная нагрузка. Проиграть у себя дома, в стране, где каждый нулевой и каждый первый галимые ортодоксальные фанаты! Это чудовищно стра шно!

Сергей Геннадьевич

Да и мне такие мысли в голову приходят.И ещё - что немцы это с перепуга сильного.Жаль, не удалось именно эту игру посмотреть. 🙂

Де
Дед'уктор

Да, бразильцы играли, как команда 2 лиги Российской. Словно была тренировка команды мастеров с четвертым дублем. Такого, просто, не может быть. Бразильцы сгорели.

Андрей Лопатков

Да все отдыхают никогда бы не подумал что германия бразилию выиграет

Na
Nazirkonya

Очень печально! Я за Бразилию была

Сергей Геннадьевич

А я за Россию.Но малость шокирован. 🙂

Дмитрий Иванов

колбасники порадовали-это точно

Любoвь Л.

Можно новую песню сочинять.....

Асель Майкозова

это было вчера, сегодня.....

Олег Шарыгин

вилы

Рамиль

Аргентина-Нидерланды??????

Наталия Гутарова

как жить дальше...

Жо
Жолдасхан

Бразилия плакала

Светлана Дивеева

да уж... я в шоке)))

Светлана Дивеева

А сегодня новый шок...

Галина Довгань

7:0, разве нет?