Юра

Есть к то возьмет на работу с зарплатой в 1000$ в мес?

Ответы
Света Виссонова

Кто-то обязательно возьмёт, но факт, что не каждого

Анастасия Яковец

а меня прицепом можно, если найдете работу? )

Юра

Уже нашол імпульс медиа

Анастасия Яковец

вот счастье привалило

Люб@ш@ *******

Могу предложить работу в интернете, redex.red.

Юра

Что нужно делать?

Кирдяпкина Ольга

если найдещь возьми меня ссобой😉😄

Любовь Уварова

))))если бы был уже сама бы там работала

Надежда Панфилова

Я бы сама себя взяла на такую работу.

Юра

Беда

Гредякин Алексей

скромняга.. хотя я пишу в рублях😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зарплата есть,выплат нет,пойдете?

Юра

что делать нужно?

Дмитрий Ляхов

А что сложно найти такую работу ?

Дмитрий Ляхов

Нормальная фигня и не прослеживается у нас в России его из-за этого даже запретить хотят

Юра

понял...надо зарегиться..

Дмитрий Ляхов

Октября. Найдемся

Юра

ок

Дмитрий Ляхов

Ну что отправил резюме

Василь

Если что ,зови друг!!! 😂😂😂😂

Юра

по минимуму на месяц))

Алексей Манушин

забудь,нет но смотря что умеешь

Milana D.

В Европе с радостью. На стройку

Иван Иванович

А что делать умеешь?

Юра

Типография. Економика. Управление. Торговля.

Иван Иванович

какой то такой разброс, и это в 30 лет, в 30 и одного то дела толком не умеют,

Viktor Molodoi

обойдеся и с 100 рубчиками

Юра

Ех Витюша...

Ильнара Каримова (Игишева)

Найдешь кто мне напиши

Юра

обязательно...

Яна Неженская

Обычная зарплата. ..у меня такая

Юра

Так отдолжи мне 5000 $

Яна Неженская

А ты кто?

Seduce Mi Mente ;)

В 2005 году пожалуйста )

Юра

Бабушка Серануж где можно снять квартиру за 100 рублей.....? - Здесь не далико в 1978 году...

Seduce Mi Mente ;)

Практически )

Дина Дина

а что делать умеешь?

Юра

Все что нужно.

Ксения

найдешь пиши))

Юра

Смешная тьі...)) можешь отдолжить мне хотябьі 2000$ )) тогда позлву... Ех я как бьі шучу но на самом деле дело доян

Юра

дрянь

Паша Бахмутoff

есть не здесь

Юра

а где?))

Матвей Фримен

Я возьму !

Юра

Там есть место... где написано что не остаеться жертвы за грех если мы произвольно грешим....

Матвей Фримен

А кто библию писал , не скажешь ?

Юра

люди исполниные Святым Духом. Бог не дед с бородой и палкой волшебной... он невидимый Дух...

Матвей Фримен

Согласен , он не дед Мазай всех зайцев спасать , нас то бишь ! А ты уверен , что люди "исполненные святым духом" говорят тебе правду ? Я не знаю ни одного Папу Римского , который бы вылечил какого нибудь человека от болезни , ни одного не знаю , но зато он в соборе святого Петра живет , в роскоши и призывает всех приходить на его службу и молиться ! А возьми наших отшельников монахов , которые живут или жили в обветшалых избушках и лечат людей молитвами ! Отсюда вывод - " Царствие Божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя не в зданиях из камня и дерева. Бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя, расколи кусок дерева и Я там, подними камень и ты найдёшь Меня."

Юра

Папа не лечит...

Равиля Максутова

нет

Юра

Все евреи так отвечают

Юра

Равиля, от Рахиль..