Жора Пилот

Наркотик манит как магнит, – Оставив на планете смерти лик:Желание вновь тебя поработит, – А после ищешь оправданье, мол, не оно тебе вредит,Но факт один тебя сразит, – Ты сам есть тот ужасный паразит.

Ответы
Евгений Полухин

Люди попадают в чужую волю, в сеть диавола, а самое страшное некоторым это нравиться.

Ту
Ту-22М3

...Спору нет: - Но царевна всёж милее, всёж румяней и белее...

Ирина Фрунзе

Наркотики это было, есть и будет ПЛОХО!

Галина Евтеева (Попова)

да, паразиты питаются за счет других....

Lubov Karelina

есть понятие-пора меняться 🙂

Vi
Viktor

Зависимость - болезнь мозга!

На
Нат

это полигенилетттт!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Перминова_Терновская

Абсолютно согласна с вами.

Александ К

сам то понял че слепил? 😮

Михаил Марзиев

Не надо искать форточки.