Roman K

Алексэлектро, все-таки, мы живем в уникальной стране. У нас «Радуга» - черно-белый телевизор, «Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черемуха» - слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты

Ответы
Li
Like®

"мир" не ракеты,к сведению, "Тополь"-МБР с РБГ,Радуга-цветной-один из первых в СССР,не без абсурда конечно,в нашей уникальной,но и достоинств немало(не сочти за сарказм) 😄