Виолетта Родина

• Есть ли у людей надежда на будущее? (ПСАЛОМ 37:29).

Ответы · страница 10
Yozef Fridgendler

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Спасибо за ответ. Вы как относитесь к Священному Писанию?

Виолетта Родина

Йозеф. Я правильно по-русски написала Ваше имя? а почему такое мнение?

Yozef Fridgendler

Советская власть отлучила меня от религии раз и на всегда

Виолетта Родина

я тоже при ней росла. но мое мнение - мое собственное, построенное на исследовании. Ведь религия- Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.«сложившиеся непоколебимые убеждения, безусловная преданность какой-нибудь идее, принципу, нравственному закону, ценности»(Ожегов.Словарь русского языка). Вас от кого или чего отлучили?

Светлана Попова

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.И пусть Ваша надежда никогда не угаснет!

Светлана Попова

спасибо,и вам всего хорошего

Adriana Vasilachi

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно

Виолетта Родина

Сейчас-да. никто. Но есть гарантия, обещание, данное Тем, Кто МОЖЕТ,ХОЧЕТ и ЖЕЛАЕТ это сделать.

Наталья Крылова

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.

Светлана Головченко

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Евгений Хлыстов

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

пусть вообще не умирает: "праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Любовь Шеванёва

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Валерий Смирнов

есть но не на долго .7-8 млрд

Виолетта Родина

Татьяна Алексеева

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Виолетта Родина

Наталья Лялюцкая

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

Антонина Крайтер

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

29 Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно

Оленька Оля

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Сауле Умурзакова

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Лиля Кутаранова

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно

Сенёва Валентина

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Серик Кожанов

надежда умирает последней

Виолетта Родина

Владимир Филимонов

Надежда умирает последней

Виолетта Родина

праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.... И пусть Ваша надежда укрепится этим знанием.

Андрей Алферов

А что пишет об этом ПСАЛОМ

Андрей Алферов

Верить надо в себя, надеется можно на себя т.к. чтение псалмов твои планы не воплотят.

Виолетта Родина

сегодня я полноценный человек, из-за времени и случая-могу стать инвалидом. или вообще умереть. Если нет знаний из Библии, надежды и веры в будущее,- сложно быть полноценным инвалидом ли знать, что ждет после смерти... Да и жить сейчас без Писания- сложно: ошибки свои совершать или на ошибках других учиться? Вы когда-нибудь исследовали сами Писание? Если бы да- то увидели бы его практичность

Андрей Алферов

а я стараюсь просто жить, воплощать свои планы, совершать свои ошибки и на них учится. Познавать себя и мир самому намного интересней чем выискивать что то из религиозной литературы, а если веришь в себя советы свыше не нужны.

Виолетта Родина

Вы, Андрей, не приемлете вообще советов или как?

Андрей Алферов

Советы могут дать друзья, коллеги, руководители, но их не стоит бездумно выполнять, все требует анализа. Не всегда советы написанные 2000 лет назад подходят под действительность.

Тёма ;)

Надежда умрет последней...

Виолетта Родина

праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно. и пусть эти стихи из Библии помогут Вашей надежде не умирать вообще.

Тёма ;)

Ууууу....никто жить на земле вечно не будет и не сможет...

Виолетта Родина

это мнение человека, который не знает воли Бога.

Тёма ;)

Ибо есть я демон в плоти человеческой, ибо нет Вам жизни бесконечной.

Виолетта Родина

Не Вам и нам судить, Кто будет жить. У Бога свой замысел и никто и ничто Ему в этом не помешает!

Тёма ;)

Я демон, так что хочу сужу, хочу не сужу...

Виолетта Родина

Ваше право... Но каждый понесет свою ношу...

Алексей Шарипов

Скорей всего надежда есть

Виолетта Родина