Ан
Андрей

Куда подевались все развратницы?

Ответы
Светлана

Видимо, реальные деньги зарабатывают, а не "благотоврительностью" занимаются (вы-то, поди, халявы от них хотите, но и они не виртуальным борщом сыты).

Вячеслав Чалый

В интернете окопались... Объявлений море, с телефонами, размерам сисек, рост, с ящиком пива в расстоянии 2км.... Уже не стесняются никого...

Nikolai Garskov

Вы не заблудились в интернете? Здесь все старообрядцы и гимназистки. Проверьте списки! 😉

Ан
Андрей

👍😄

Nikolai Garskov

🤝

Надежда Семёнова

Дома сидят.. маафет наводят и с нетерпением ждут когда карантин закончится... 🤣🤣🤣🤣

(◆_◆)

Заберменели, родили и угомонились, сменив статус овуляшки на разведенку с прицепом.

Аркадий Чечулин

зДрасте,нИ кУда оНи нЕ пРопали,кАк бЕз нИх.вИдимо нЕ тАм хОдишь и в гАзете нЕ чИтаешь

Людмила Шумейко

Подобное притягивается к подобному- это ещё Сократ в древности заметил...

Виктор Ш

Теперь их называют иначе, это опытные женщины! Развратниц больше нет!

Ир
Ирина

Большой мальчик, открываешь порно и так все,что тебе нужно))))

Ан
Андрей

А где взаимосвязь 😁

Ир
Ирина

Все развратницы там,неужели не понятно)) со своими ,,сладкими,, предложениями...

Константин

...а ныне, а ныне попрятались, ... , в окошки отдельных квартир...

Николай В. Авантюрист

🙃Привет!-Разные 🤩 задницы вот - там 👉 и эти 🦵🦵 тоже - ! 🙃

Леди

Это раньше были развратницы,а теперь это стиль жизни,увы.

Ан
Андрей

Ну так не очень)

Леди

А так,как часто позиционируют наш город,у каждого чуть ли не своя нефт.вышка

Ан
Андрей

Перфекционисты)))

Леди

Не материтесь!!!!))))

Ан
Андрей

😂

Наталья Щербина

Сбежали, а что вы подрозумиваете под словом развратницы?

Ан
Андрей

Без комплексов )

Илья Полушин

губы накачали. теперь они два,три, а то и четыревратницы

Гармония Россия

Их уже развратили донельзя. Здесь им неинтересно уж. 😁

Ан
Андрей

Значиь ушли...

Гармония Россия

Да, поищите в других местах😁

Ан
Андрей

Хорошо)

Забава Накатична

Ага, ушли...за Сусаниным)))

Екатерина Кошевая

не переживай))))) все на местах, только притихли...........

Ан
Андрей

Ну это радует)

Анатолий Зотиков

В смысле путаны? Наверно оформились как самозанятые

Надежда Тарасенко

Пятница-развратница..., по пятницам и развращаются..

Марго Винтер

Разобрали всех девок в городе)) кончились девки)))))

Ан
Андрей

Ах..как без них?)

Андрей Науменко

На reddit, onlyfans и всякие видеочаты, там торгуют телом.