Ирина *****

Мужская логика: узнаю - убью. Женская: хоть убей, но узнаю!

Ответы
Григорий Сайгаков

Женщины
помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с
любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про
друга, и про любовника..)))

Георгий Кутлуяров

Ну да. Лежат на столе две книги: тонкая и толстая. На первой написано "Мужская логика", на второй "Логика женская. Том первый"... 😈

Ирина *****

)))) да...похоже на правду))

Denis Safonov

Все же это скорее персонально. Есть и женщины "узнаю - убью", а есть и мужчины с детективным даром.

Ирина *****

ееееееееееееееееееееесть...и не мало)))))))))))))))))))))))))))

Sergey

А какое мнение у Турецкого султана и его замечательного гарема на этот счет 😎

Д.
Денис .

И что она со своими знаниями делать будет? Это женский парадок

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Виктория Балашова

Да, мы очень разные и это нас привлекает друг к другу.))))))))))

Александр Шунько

Фу... как грубо...! Просто... ПОЗВОЛЯЮ БЫТЬ... И ОТПУСТИЛ! 😄

Владимир Власов

мужская и женская логика бывает разной .как и сами люди .

Тот Самый ***

Узнаешь ли, не узнаешь ли - а не докажешь же.... 😆

Сергей.

- Мужская железная логика для женщин - металлолом?

Александр Миглазов

Мужская подозрительность и женское любопытство

Ирина *****

))))) а женщины не подозрительны?мужская подозрительность сродни самодурству))))

Станислав Герасименко

Это Ваша женское узкое логическое мышление.

Slawa Kiriewich

ДОЕДУ!! ДОПОЛЗУ!!-А НЕТ !-ТАК ПРИДУМАЮ САМА)))))

ОК
Ольга Кайдалова

замечательно...да так живем и так мыслим...

Лариса Борисовна

моя логика: узнаю, что хочешь узнать-убью

Petr Patov

Бац по морде!...за что?? Знал бы - убил.

Ольга Березуцкая

Наверное, хоть и не осознанно, но ДА.

аг
алексвндр гельфат

А еврейская на холяву все кошерно!!!

А*
Анна *****

в чем вопрос? это ведь факт!))))