Профиль Удалён

А вы каво большы любити? Скандалы, интриги или расследования?)))))))))

Ответы
Айгуль Аленова

скандалы -это кошмары из за них одни неприятности,интриги - я не в том возрасте, а расследования- а что расследовать?

Данила Богатырь

Интриги приводят скандалам и последующим расследованиям. Тут налицо триединство этих обстоятельств, Маха.

Ну Вот!))))

Гы!)

Данила Богатырь

Ого, гыкаешь по богатырски.

Luda Larina

Ялюблю расследования,мне нужно было стать юристом.но медицину любила больше,медиком отработала 40лет.

Лучезара Фотоновна

Каво-каво)) иво!)))) ...И гордо тряхнув ветвистыми рогами, Лось грациозно ускакал в туман))

Адмиралист Омин

азохн вэй...

Лучезара Фотоновна

Ой) да мы баловались просто)

Адмиралист Омин

да у вас что ни дуэт - то хит сезона! 🌹

Адмиралист Омин

да чесслово!)))

Константин Южный

Я девчонок люблю и друзей и родных и животных и позитив...))) Нфига мне эти склоки?)))

Галина Карлсон

Ни то ни другое,а третье делать не умею и не берусь,люблю своих детей и внучку. 🙂

Валерий

В паутину интриги вплету скандал...а потом расследую не спеша, как Пуаро... .

Ну Вот!))))

Маладецц Валерычка!))))

Айну Нутазина

Скандалы терпеть немогу,интриги тоже,а расследования тем более

Valerij Bartash

Совесть возрастает обратно пропорционально объему власти.

Елена Гненная

Ничего из перечисленного выше..... Со мной что-то не так? )))

Ирина Березовая

Больше люблю общаться с людьми грамотными, как минимум...

Валерий Евдокимов

У Вас не правильное или деформированное понятие о Любви!

Michael L

Из "каво" больше любим женщин, из чего- поесть и поспать...

Наталья Троценко

Не люблю не грамотных людей-в каждом слове ошибка!

Инна Корнева

ни "КАВО" а что,А по большему счёту расследования 🙂

Людмила Кабаева

не люблю ни скандалы ни интриги ни расследования

Татьяна Бучкина

ничего такого я не люблю, у мня нет на это времени

Игорь Кабанов

разследовывовать и переследовывовать....гкхм....

Alex Lychack

люблю зубрить грамматику русскаго языка 🙂

Андрей

люблю смотреть чем это всё заканчивается!