Надежда

А расследование по самолёту с пригожиным завершили?

Ответы
Василий Сычёв

Да.Результаты таковы... Сначала они все, кто находился, на борту накачались водкой, потом дело дошло до лёгких наркотиков.. Потом кто-то предложил поиграть в русскую рулетку. Только по другим правилам. Шесть патронов и одно гнездо в барабане свободное. Когда барабан опустел, оставшиеся на борту в живых решили отпраздновать это дело фейверком.. Петард не нашлось. Но зато нашелся ящик гранат... Кто его притащил в салон, остаётся, загадкой для будущих поколений.. После того как отгремел салют, пилот самолёта вдруг с удивлением обнаружил что земля очень сильно стала приближаться.. Он доложил об этом Пригожину. Но тот лишь сказал " Херня война.. Главное манёвры " ... С этими словами запись на бортовых самописцев обрывается..

Надежда

Ага, ну ясно. Как с газом на Норд осте - все прозрачно

Niherasebeblia

как и по тому самолету,за которым "прятался" израильский Фантом! состав экипажа неизвестен,никто посмертно не награжден,траур не объявлен. самолет лежит в теплых водах на глубине 100м. "черные ящики" и не снимали!

Надежда

Отож

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что за инциндент с "израильским Фантомом"?Почему вообще старый F-4 Phantom II,а не штатный израильский Kfir или не F-16I?Поясните пожалуйста?

Niherasebeblia

Российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит сирийскими силами ПВО, его подставили под огонь израильские самолеты, наносившие удары по провинции Латакия. Об этом заявило минобороны России, В свою очередь израильские военные возложили вину на армию Башара Асада, которая вела "беспорядочный" огонь. 18/09/2018г. да там действительно был Ф-16,который "спрятался" за российским самолетом.правда Ф-16 не НЛО и висеть в воздухе не умеют.во время попадания российской ракеты ,он уже садился на своей базе!🖼

Niherasebeblia

мне искренне жалко людей в том самолете,которые стали жертвами идиотизма своего же командования. Швейк отдыхает!

Юр
Юрий

Какое там. И был ли там настоящий Пригожин, или всё это филькина грамота - узнаем не скоро. Если вообще когда-нибудь узнаем.

Надежда

Думаете?

Юр
Юрий

Мало какая страна в мире сравнится с россией по количеству вылитой лжи.

Алексей Корепанов

Не завершено расследование по уголовному делу, потому что главный фигурант стал президентом... Отсюда надо "плясать"...

Hi
Hiреr

Путину оно не нужно...сейчас выборы главное, все двери и стены в Москве например обклеены зазывом на выборы Путина

Надежда

А ему это никогда нужно не было. Про курск помните? "она утонула"

Морошка

Ну сказали же вам ясно: они играли в "колечко, колечко, выйди на крылечко" колечком от гранаты

Надежда

А, это официальное?

Морошка

Пу сказал - печать поставил.

Надежда

А, ну ок

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Со слов плешивого, пригожин и ко упоролись коксом и кидались друг в друга гранатами

Надежда

Не ну версия, конечно))

Николай Климов

одно завершили теперь с навальным завершать будут .

Надежда

Терракты на россии - это норма

Николай Климов

кто бы говорил . вот перебьет зеленский всех украинцев и спокойно жить будет .

Надежда

А ты думаешь украинцы без Зеленского хотят свои дома руснявым ублюдкам отдать?

Николай Климов

не знаю как западенцы а в крыму кто живет ненарадуются .

Надежда

ты думаешь украинцы без Зеленского хотят свои дома руснявым ублюдкам отдать?

Ан
Андрей

А с расстрелом мирняка в Киеве завершили?)

Надежда

Документы для кацапов пишут такие же дебилы))

Ан
Андрей

Именно поэтому вам цена гроши, вы не стоите ничего, и поэтому с вами разговаривать больше не будут), просто всех вырежут, доживайте...

Надежда

Именно поэтому, русня - это отбросы общества. Вы обрекли себя. И это прекрасно

Ан
Андрей

Пососи дяде байдену...

Надежда

Я не буду заниматься твоим привычным делом

Kaа

С северными потоками ещё не разобрались

Kaа

Мы можем кланяться, только если нас, в основном, всё устраивает. А запад хотел, что бы мы кланялись, но не хотел делать так, что бы нас устраивало.

Надежда

Вы можете - вы кланяетесь

Kaа

Ты не понимаешь, ты думаешь, он сидит у нас на шее, но на самом деле, это мы сидим у него на шее и мы понимаем, что на сегодняшний день, это самая сильная шея.

Надежда

Это потому, что у вас недостаёт мозгов

Kaа

Да вот как раз достаёт, не покупать клячу

Se
Serij

Думаете тут прямо данные выложат?

Чанга Чунга Чунгович

А разве кому-то что-то не понятно?

Надежда

Все понятно

Татьяна Морозова

и как же вам ещё не доложили ....)))

Надежда

А вам?

Леша Леша

Разве вам ещё не докладывали ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже забыли про него😁

Александр

а кому это интересно

Фея Тишины

Его и не начинали)

Ур.

Каким Пригожиным

Александр Губко

что то притихли...

Долгожданная Даль

Забыли наверное