Deribas

Скажите, а проходят ли народные избранники медкомиссию? И если да - то как часто?

Ответы
Fedor Shkenev

Проходят. Следят за здоровьем. Если надо-лечатся. У них-то это весьма хорошего качества и бесплатно-чего ж не подлечиться?

Deribas

А сроки повторного освидетельствования? Ну - периодичность какая?

Fedor Shkenev

Не знаю.

Deribas

Спасибо!

Fedor Shkenev

Может-как избираться по-новой-так "покажь справку"? Их дурки я бы требовал однозначно...

Deribas

😁 🍻

Таисия Леонова

Какая им медкомиссия... Да они все психи... Однозначно.. Такие законы против народа затевают. Умный и не додумается

Deribas

Нет. Они умные. Только для себя. Какие же они психи. Да, и комиссии у них действительно нет.

Алекс Гот

Судя по принятым законам о сучках и сбора ягод, и грибов в тайге ,уже много лет никто из них не посещал психиатра

Deribas

Спасибо!

Наталья Анатольевна

Довольно-таки часто. них своя, закрытого типа поликлиника и набор специалистов.

Deribas

Нет. Не проходят. Я имею ввиду обязательную медкомиссию.

Роза Туктарова

По моему не проходят! Иначе половина бы лечились у психиатра!

Александр Мамедов

Ну и что! Подумаешь нет чувства юмора.А что у вас что ли есть? А кто вам это сказал?

Александр Мамедов

Когда на свой день рождения я внезапно оказался в Москве и пригласил отца встретиться, вместо него пришел его директор, деловито передал конверт у метро Белорусская, оправдался занятостью Михал Михалыча и обещал передать «Дежурному по стране» мой привет. Долларов в том конверте было ровно пятьсот".

Вот эти пятьсот долларов, переданные через директора - это, конечно, показатель. Я не знаю, насколько там все по любви и т.п. Но пятьсот баксов вместо тысячи - это вот всё, что можно сказать о Жванецком. 500 баксов в год, замечу. По 60 долларов в месяц. При его уровне доходов. Жлоб он, короче.

Deribas

"Нельзя так с толмачами-то"🙂

Александр Мамедов

Жлоб он, короче.

Deribas

🙂 🍻

Куколка.

как в жопу кольнет. так и бегут к врачам бесплатно лечиться.

Deribas

Ну должны же быть какие-то нормы периодичности.

Куколка.

думаю есть не меньше 2 раз в год..

Deribas

А что - 2 раза в год кто-нибудь вообще проходит комиссию?

Куколка.

самые больные.

Deribas

😁 Спасибо!

Евгений Самсонов

Нужно чтоб они кроме психиатра.проходили и детектор лжи.

Deribas

Не проходят комиссию, к сожалению.

Евгений Самсонов

По этому так и живём и комиссию не проходят и психиатр их не осматривают.

Deribas

Н-да...🤔

Адажио

Зачем?Их уже не излечить!И главное эт и есть то условие!)

Deribas

Спасибо!

Адажио

Спаси себя сам!)

Анатолий Лапшин

Конечно. На права и на оружие. Частота соответственная.

Deribas

Спасибо! Новая грань... Не подумал. Я про то, что на место депутата нужно проходить медкомиссию или нет...

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Deribas

Нет. Пытались заставить, но не получилось...

Анатолий Лапшин

А зачем это вам?

Deribas

Да задался вопросом, да и потом ответ нашел...

Анатолий Лапшин

Ну ну

Елена

Похоже в их медкомиссии психиатр не предусмотрен

Deribas

В обязательном порядке - для вредного производства, и связанных с опасными производствами. Но. Депутат - это такая безопасная профессия, для них медкомиссия не предусмотрена.

Галина Мамаева

Обязательно, есть закон по поводу их здоровья))

Галина Мамаева

Я читала заметку на сайте Мир интересен

Deribas

А я слышал про закон, который коммунисты хотели провести в 96 году об обязательной медкомиссии у депутатов. Этот закон принят не был.

Галина Мамаева

Может, я неправильно поняла))

Deribas

Ничего страшного, но вот если бы ссылочку бы, но - на нет и суда нет.🎄 🥂

Галина Мамаева

Не расстраивайтесь статья была о том, что ВВП надо пройти медосмотр.Это на сайте Постила

Майя Петрова

Думаю -нет... Судя по их законам и инициативам...

Deribas

А... Понятно...

Донна Роза

Регулярно. У них своя больница, собственная.))

Deribas

Нет. Не проходят.

Донна Роза

??

Deribas

Регулярной медкомиссии у них нет.

Донна Роза

А нафига им? Они здоровы, как быки! Любой чих у них под контролем.)))

Deribas

Ок

Алия

А Вас какая сторона их здоровья интересует...?

Deribas

Любая. Им положена комиссия или нет?

Алия

Некоторым не мешало бы на умственную дееспособность провериться...

Deribas

Не, тама усё в порядке. Просто за деньги можно сделать всё, что угодно...

Deribas

А на совесть у нас медкомиссия не проверяет.

Алия

Да, да...

Наталья Демешина

Не переживайте за ними очень хорошо следят...!

Deribas

Нет. Не проходят.

Мила

не проходят, у них нет вредных условий труда!

Deribas

Да. Не проходят. Но комиссию проходят не только с вредными условиями труда.

Мирумир

судя по их крепчающему маразму - не проходят

Александр Мамедов

Они же не виноваты, что выбраны вами же.А вы не выбраны.

Deribas

😂 Вот спасибо!!! Вот посмешили!!! Нет, правда - спасибо! Алоизьевич почти век назад всё популярно объяснил. И что, и как, и где. Терпеть не мог парламентариев. И по поводу слияния мелких партий в одну группировку тоже высказался, кстати, лучше не скажешь: "Они думают, что если слепить семь калек получится один гладиатор". А в нашу выборную систему верит только самый неразвитый элемент. Это что же должно случиться, чтобы люди стоящие у власти не придумали какие-либо обходные пути для того, чтобы внешне всё было комар носа не подточит.

Александр Мамедов

А вот член КПРФ все- таки смог. Потому что очень ему было нужно.а вот вы нет.Потому что только разговорами можете работать.

Deribas

Хорошо, согласен. Всего Вам хорошего!

Александр Мамедов

Пожалуйста.Всего хорошего.

Дайлова Надежда Гомель

Оно им надо? Им заключение на дом принесут.

Светлана Бульская

😁Нужен контроль за соблюдением законов.

Deribas

Да. Пытались году этак в 96-м принять закон о медкомиссии депутатам, но они начали кричать, что это будет мера давления на них. Видать, они допускают только меру давления деньгами...

Светлана Бульская

Похоже на правду жизни очень..

Deribas

🌹

Светлана Бульская

🙂 спасибо )

Татьяна Юрьевна

Надо бы. Нарколога, невролога, психиатора.

Deribas

Вы думаете, что найдутся такие баксонезависимые доктора, которые дадут им "отлуп"?

Александр ))

На любую работу нужно проходить при поступлении, даже золотарем, а депутат без медикопсихологической пролазит...

Deribas

Не может быть...

Александр ))

По партийным спискам...

Deribas

А, так уже можно, да?...

Александр ))

А то...

Deribas

😁 🍻

Александр Шебалин .

Они постоянно всё обследуют,кроме головы.

Deribas

Вы думаете - это специально?..

Александр Мамедов

Зачем несете глупости.?

Deribas

Александр Мамедов - Вы что - бывший депутат, или решили все ответы комментировать?..

Александр Мамедов

Да я как человек которому не все равно как к моему правительству тут относятся разные элементы.Депутат.

Deribas

Я уже ответил Вам.

Александр Мамедов

не надо тут подхихикивать над депутатами.оскорблять их.