Константин

КАФЕ. СТОЛИК С ВИДОМ НА МЕЧТУ...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//3990/3990780_stolik_s_vidom1.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//3990/3990781_3974157_neizvestnyi_ispolnitel__saksofonsvingblyuz_instrumentalnaya_fantaziya.mp3
Нажми на кружечку с кофе... и слушай прекрасную музыку саксофона.

Ответы
Та
Таниука

Мечта.....такая призрачная, такая далёкая...такая странная.....Манящая, неповторимая.....

Светлана Иванова

Я бы с удовольствием, но ваша ссылка у меня не открывается....))

Роза

Привет.,Костя- картинку вижу...музыки нет

Зона_Іn_Тересу

прям таки с видом, прям таки на мечту 😄

Георгий Куприянов

мне кофе без кофеина,пожалуйста

Наталья Августовская

саксафон любите слушать ? )

Константин

да

Ольга Березина

класс!!! спасибо!!! 🌹 ☕

Ольга Стадник

Есть диск Фаусто Папетти!

Лариса Мельникова

спасибо! обожаю саксофон

Водитель _Half_ Дивана

)давай ваша музык у вас

Ли
Лика

здорово!!!))))спасибо!

Константин

))))

Сауле Бижанова

ПРЕЛЕСТЬ...

Константин

))))

Анастасия Борисова

Чудесно 😞

Константин

рад, что понравилось