Алексей Манушин

хочу жениться,где найти хомут на шею

Ответы
Майкл Карлсон

"как вы лодку назовете-так она и поплывет":ищешь любимую спутницу-найдешь друга на всю жизнь, ищешь хомут на шею-найдешь обузу на всю жизнь

Елена Егорова

Сначала представьте, какого человека хотите видеть рядом, он на замедлит материализоваться) Проверено на практике

Ни
Нинуля)

Была бы шея, а хомут найдете...) Хотя, как можно в этом случае говорить такими фразами...может все будет отлично

Алексей Манушин

да нормально все,а я как тебе

Алексей Манушин

в жизни лучше,фото это не мое 😇

Алексей Манушин

не нравлюсь себе на фото никогда

Алексей Манушин

так может замуж за меня ☺️

Ни
Нинуля)

Наговоришь...мы даже не знакомы...

Мария

не совершайте ошибок,потом разводится пойдете.делить всё!Если есть достойная женщина живите так

Inna

Ну если к этому вопросу именно так подходить.. тут женщина мужа искала, можете скооперироваться

Inna

ну по моей теории, если мужик, до 42 двух не женился, то уже врядле это произойдет.

Алексей Манушин

да сложно,и я уже придирчивый как старый дед,и тем не неужен кто нравится,знаю одно взяьб какую нибудь прыщавую и толстую был бы намного счасилив,а так не дотягиваю до голивуд параметров,зато подавай модель

Inna

ну ты же понимаешь, что дело не в параметрах, смотри глубже, ведь, она не всегда будет моделью 24 часа в сутки трудно быть моделью, тебе просто должно быть хорошо и просто именно с человеком, ну и хотеть ты должен ее конечно, так что она должна вызывать именно в тебе сексуальное желание.

Алексей Манушин

нет я все это понимаю,знаю что никогда ее не брошу если что то случится,но изначально хочется обладать красоткой

Inna

ну так много красивых женщин, вообше умная женщина не красивой не бывает;)

Надежда Жукова

осмотритесь вокруг, всегда бывает рядом человек, который вас боготворит, а вы не замечаете

Машенька

Ну.. надо, значит надо! Что поделать.. Придёцца выручать ... сдаюсь! Женитесь!)))))))))))))))))))))

Машенька

Ну ты спроси сначала... можыт я кусаюсь?))))))))))))))))) Не пьюшшы ли родители и тоси боси)))))))))))))))))))))))))

Машенька

Алёш! Не трать на меня время))) Я прикалываюсь)))) Мине ни нада замуж! Чесна-чесна)))))))))))))))))))))))))

Людмила Рудакова

Почему не сказать: найти ту, для счастья которой с мною сделаю все, что в моих силах?

Людмила Рудакова

Вот, и попыталась дать совет.

Людмила Рудакова

Не в коем случае. Критикуют тех, кого хорошо знают.

Алексей Манушин

ЗНАЧИТ ВЫ СЕГОДНЯ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИЕ

Людмила Рудакова

Хотите сказать, я с Вами здесь уже успела схлестнуться? Интересно, на какой теме?

Алексей Манушин

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,НО ВЫ СЕГОДНЯ НЕ СУЧКА,ИЗВИНИТЕ

Тина

ОЙ ЭТОГО ДОБРА ПОЛНО.. ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ... НАВЕРНЯКА ВАС УЖЕ ИЩУТ.. ПРИГЛЯДИТЕСЬ...

Неизвестно Неизвестно

Если такое начало, то не нужен вам тогда человек, одень те хомут и успакойтесь

Алексей Манушин

это образно,неизвестная вся такая мадам

Неизвестно Неизвестно

Фиговый образ! Нужно придумать что-то более приятное

Алексей Манушин

я еще и с юмором товарищ,а вам хватит там с деревом,лучше комне

Людмила

Это не трудно- иди с вытянутой шеей, хомут сам найдется. 😜 😂

Александр Фейлер

Тебе какой,позолоченный или золотой или тот которым в телегу запрягают

Александр Фейлер

Тогда все проще,думаю найдешь что ищещ

Людмила Чечнева

тебя тут быстро о хомутают... 😄 😄 😄 тем более если сам не против...

Алла Александровна

дорогой поживи счастливо немного и для себя...мужчине можно и попозже

Мир

Так хомуты по колхозам бывшим ищите...где-нить мож завалялся один...

Алекс Венцель

Была-бы шея, а хомут найдётся. Русская народная поговорка...))))))))))))

Юлия Романчук

Хомут найти не сложно, вопрос в другом: захочешь ли ты его носить

Просто Человек

Ох, тут тоже хватает женщин, которые готовы прям сразу в загс.

Одежда Надейник

Мне кажется много желающих найдётся вы только предложите)))))

Алексей Манушин

я стеснительный,девственность для жены храню

Одежда Надейник

Да а ребёнок на фото, стесняюсь спросить это чей?

Алексей Манушин

мой,а вот интересно если я сперму отдал это как,наверное девственник правильно

Одежда Надейник

Ну да, так он из пробирки?

Одежда Надейник

У меня два сыночка и лапочка дочка)))))

Алевтина

в любой шорной мастерской! а также подковы, узду и потничек)))