Алексей Манушин

хочу жениться,где найти хомут на шею

Ответы · страница 4
Ника*

Киньте клич! Хомут найдётся 😂

Ника*

В ухо то мне не кричите)))))

Алексей Манушин

а мне так приятно вам кричать

Ольга Чижевская

Ну это спорно, кто кому хомут 🙂

Ольга Чижевская

Но в таком случае, хомут сам найдется рано или поздно 🙂

Александр Захаров

Уж не в ночном клубе точно )))))

Александр Захаров

Ну цветы точно не ищут на мусорке

Александр Захаров

Ну цветы точно не ищут на мусорке

Александр Захаров

Ладно - хочешь хорошую жену и хозяйку , оглянись вокруг много дам , домашних приятных ........ хозяюшек , как правило гдето рядом с нами на работе , во дворе в соседях ............... , но почемуто Многие ищут знакомства там где нет приличных дам и в помине ( есть шутка - все бабы стервы , к счастью не все женщины бабы )))))))))

Алексей Манушин

РАБОТА ЧИСТО МУЖСКАЯ,КСТАТИ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ СОГЛАСЕН,НАСЧЕТ КЛУБОВ,У НАС ГОРОД МАЛ ПРОВИНЦ И ТАМ В ОСНОВНОМ МАЛОЛЕТКИ,В БАРАХ В ОСНОВНОМ ШАЛАВЫ,ТАК ЧТО ДЕЛО СЛУЧАЯ

Александр Захаров

Случай обязательно представится - не проморгай , или повнимательнее осмотрись , мож оно ващпе все под носом )))😜😜😜😜😜

Ол
Ольга

Была бы шея, а хомут найдётся)

Ол
Ольга

Коль есть, значит захомутают)

Алексей Манушин

ох уж что то не кому не нужен

Ол
Ольга

Так и Вам не первый попавший хомут нужен, а такой, чтобы шею не намял)

Ол
Ольга

Не расстраивайтесь... Найдётся!

Ольга

была бы шея - хомут найдётся...

Ольга

шейка ваша очень молодая....

Алексей Манушин

ну вот,а я уже за пряниками к вам собрался

Ольга

облом.... но не расстраивайтесь, вам повезёт!

Геннадий Архипов

Была бы шея, а хомут найдется.

Геннадий Архипов

Подожди сама найдет. Не успеешь мяу сказать как разберут на части.

Наталья Лиждвой

вы ж 3 раза уже были там вроде

Алексей Манушин

еще хочу,наверное понравилось,нет ну что теперь крест ставить

Алексей Манушин

вот ради спора я бы сейчас нашел бы жену и прожил бы с ней всю жизнь,но как всегда есть но,я ее любить не буду,меня тянет на стерв

Лина

допросишься...он и найдётся)))

Хо
Хочу_Тишины

А в чем собственно проблема?

Алексей Манушин

я тут личность очень яркая,может боятся меня

Хо
Хочу_Тишины

В чем проявляется ваша яркость?

Алексей Манушин

ну семья моя в авторитети,я всегда хорошо одеваюсь и женщин было очень много

Хо
Хочу_Тишины

А может потому что ты лысый и не спортивного телосложения?

Алексей Манушин

может,не отрицаю,я же не мальчик,мне 38

Все Тот Же Друг Михаила

Хахахаха! Легко! с хомутками

Все Тот Же Друг Михаила

хомут каждый ищет под себя индивидуально.

Все Тот Же Друг Михаила

Вы меня пугаете)))) Что так все плохо??

Все Тот Же Друг Михаила

Это не развод на хохму? Точно? А сайт знакомств? Там женщин вагон и три тележки. Вы с Кузнецка, я то с Москвы. В Кузнецк не каждая поедет. и потом нужна Вам до 40. Москвички не поедут.

Все Тот Же Друг Михаила

Одиноких женщин на сайте знакомств много. Вы сами пробывали на нем регистрироваться? Зайдите на www: eDarling (сайт знакомств).

Все Тот Же Друг Михаила

Ну не сразу!!! Конечно! Потом, с чем вы придете к женщине? С каким кирпичом? Каждый, прожив семейную жизнь, слепил свой кирпич маленький, но есть. У Вас он какой? Готовы Вы его гордо предложить женщине, которую ищите? Или надеетесь на ее кучу кирпичей? На сайте знакомств можно найти, только там тоже есть и прохвосты и реально одинокие. Вы попробуйте сначала. А потом выводы делайте уже.

Ольга

Была бы шея...хомут найдётся

Ольга

Ещё как может

Ольга

Удачи!)

Ольга

Спасибо

Ольга

🍦

Ольга

✌️

Лена. Харьков.

Крышка от унитаза подойдет?

Лена. Харьков.

Может тогда..лучше вообще, не жениться? А то вы покапризничать больно любите!

Лена. Харьков.

Ну тогда без хомута как-нибудь, садите будущую жену на шею....и пусть рулит в своё удовольствие!)

Лена. Харьков.

Тогда вам не хомут! А штурвал приобретать надобно!)))

Лена. Харьков.

Удачи! И счастья в семейной жизни! 🌷

Алексей Манушин

спасибо и вам того же 💋

MคLꭵήค

Размер хамута нужно знать...

MคLꭵήค

Алексей, ждите девчонок...

Алексей Манушин

я холост,девственность для жены берегу 😇

Алексей Манушин

где девчонки для извращенца

MคLꭵήค

Какой же вы извращенец если для жены себя бережете..?) А девчонки на сайте есть...

Светлана Рубас

Не спешите-сами вам повесят

Светлана Рубас

А потом так весело,что не знаешь куда деться😂

Светлана Рубас

Попробуйте на сайте знакомств

Василиса Прекрасная ))

Кто ищет тот всегда найдет)

Василиса Прекрасная ))

Обращайтесь) чем смогу как говорится постараюсь помочь)

Вера Гудкова

Если очень хотите,найдете

Алексей Манушин

ну это да,как обычно,так все мне найдите хорошую,на переезд только ко мне

Вера Гудкова

это сложнее

Вера Гудкова

Если у них есть жильё ,они не поедут

Алексей Манушин

пусть оставит пока,у меня есть шалаш

Вера Гудкова

подумаю и поговорю с девушками.

Анна Самодурова

По соседству желательно ))

Анна Самодурова

Присмотритесь... Все, что нам нужно - обычно рядом. Мы просто не видим...

***а Вот И Я***

смотря какой хомут ищешь?

***а Вот И Я***

а говорить - любой хомут подойдёт....ты уж определись, кого ищешь и чего добиваешься

Надежда

Легко... Ты в каком городе?

Надежда

Далеко...а то я не против!

Александра Шампанова

А что,- сам не находиться?

Александра Шампанова

Поднови фасад, чтобы заметили.

Александра Шампанова

Именно здесь у тебя и промах.

Александра Шампанова

Какой есть такой и результат.