Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер книгочеи! №133 подарок любителям фантастики! Есть такой писатель Рэй Брэдбери. У меня имеются его 282 книги. Кому подарить эти книги в одной папке rbr.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Михаил Киранов

Вы их именно дарите? Ничего не требуя взамен?

Михаил Киранов

И каким образом? Мне произведения Бредбери нравятся и я хотел бы их иметь.

Камилов Камил Хамзаевич

на эл. почту пошлю вашу