Ле
Лен-Ок

Гуляя с собакой 5 минут назад увидела это... Что это кто знает было стремно🖼

Ответы
Кот Кот

Элемент декора.. Мы в детстве такие делали люстры... Выдать кто-то из загашников достал а мож у кого с балкона выпала

Ле
Лен-Ок

Ужас я б обделалачь

Кот Кот

Пришлось её выселить.. Я её утром заметил но она смылась..
А на вечер дай думаю посмотрю.. Смотрю опять сидит.. Я её оловил и на пустврь отнёс подальше от народу!

Ле
Лен-Ок

Хоть не убил

Кот Кот

Зачем убивать. Зверюга тож жить хочет. Позвонил сначало в 112.. Говорю центр города жилой район змея на пороге сидит люди рядом дети.. Они говорят не наши проблемы хочешь в зоопарк звони хочешь с ней живи.. А двери у меня открыты ещё в дом залезет и кошки ещё.. Вотшем взял ведро.. Длинную железную швабру для окон. Подцепил змею её в ведро запихал.. Ведро на швабру и уташил на пустврь где некого нет. Там выпустил

Ле
Лен-Ок

Ну и правильно

Валерий Герасимов

Такая хрень получается, когда воздушный шарик намазывают клеем и обматывают нитками...

Ле
Лен-Ок

Знаю но стремно

Серафимка

да уж... обычный улей осиный или пчелиный. Раз валяется, значит не опасный уже.

Slavny

На гнездо шершней похоже. Но если оно на земле, значит уже пустое, брошеное

Майя Петрова

может быть осиное гнездо или кокон какого-то насекомого

Ле
Лен-Ок

Оно большое как футбольный мяч

Я-
Я-Искал-Тебя

походу чей то самодельный плафон или купленный в икеа)))

🇷🇺Anna😊

Ну у вас и жаргончик - одно слово лучше другого!

Andrey And

пчелиное гнездо ...упало от куда то с ветки🤔

Ле
Лен-Ок

Ужасти

Andrey And

..ну раз оно просто так валяется значет там никого нет ....уже..🤔

Ле
Лен-Ок

Оно по размеру с футбольный мяч

Andrey And

...бочка с водой была рядом 🙂

Ле
Лен-Ок

Нет

Andrey And

...она пустая.....

Ле
Лен-Ок

Нет бочек ни каких

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем то похоже на декоротивный шар из ниток

Мишка Квакин

Экскременты ваше собачки))) 😅😅😅😄😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это смерть расийской педерации

Ле
Лен-Ок

Та чего оно лежит в украинском городе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

потому что Укры педерацию уничтожат...🖼

Владимир Ляпин

Ты ещё не в Рязани?

Ле
Лен-Ок

Кто . Я нет

Владимир Ляпин

Да нет, киска, вон тот аглицкий подданный...

Ле
Лен-Ок

Это БРИТИШ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки почему из Белгорода побежали? РДК и легион "Свободная Россия" это ваши ребятки....они освободят вас от протухшего пукинского режима ❗

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то баскетболисты мяч забыли

Владимир Ананичев

Головач. Гриб такой.

Владимир Ляпин

Наступи, узнаешь.

Та
Татьяна

Похоже на гнездо.

Ег
Егоза

Поделка из ниток

Ivan Kucaev

это твоя копия...

Ле
Лен-Ок

😄🤣😁😄

Александр Грызлов

Осинное гнездо,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

клубок наверн

Ле
Лен-Ок

Стремный какой то

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а оно из чего?

Ле
Лен-Ок

Понятия не имею