Алемжан

В Новом Уренгое есть магазинчик "БелАЯ лебедь". Почему такая грубая ошибка?Кто был в тех краях тот наверн сразу скажет. А "заочно" догадаетесь?

Ответы
Наталия Бебик

Про магазин этот я слышала от знакомых, вот почему
так с названием вышло незнаю. Я сама из Сургута.

Алемжан

В Сургуте такие же владельцы магазинов наверн. В Уренгое все владельцы дремучие неруси,именно дремучие. Я вот нерусь,но культурный нерусь,а там темнота и поэтому такое название

Наталия Бебик

Много вот одно из названий БарСук и многие видели это название и посмеиваются над буквой С в слове барсук

Sa
Samson

А разве мало торговых точек ... видимо в целях "рекламы" дают несколько изменённые названия?

Галина Смирнова

Владелец магазина-не русский,который не знает русской грамматики.

Алемжан

Аха. Очень нерусский. Потому что в нашем например Казахстане ни в какой глухой дыре не встретишь ТАКИЕ ляпы

Галина Смирнова

А в России видите,встречаются.

Графиня

в сказке есть такое "лебедь белая плывет"-это самка.

Та
Татьяна

Почему ошибка? Картина Врубеля так называется.

Алемжан

Именно так называется?

Ба
Балагурушка

А надо было "Лебедь белая"?

Ирa

Лебедь белая правильно))

Dan Bongо

Лебедь он!

Ирa

😂😂😂ну ясно что он))..... Глядь, поверх текучих вод лебедь белая плывет..."? Это не я сказала, это Пушкин!. Ну и песня ещё есть такая, сильная смелая, как лебедь белая)))))

Dan Bongо

А фиг знает)))) ни песню, ни пушкина не знаю)))

Ирa

Ну вот))

Dan Bongо

😋

Ирa

😉

Айжан Нуркабекова

это где?

Наталия Бебик

На севере