Янина

Жизнь , удивительная вещь!!!! Не получка , и не аванс! Чем больше нас пытаются грызрть, тем мы учимся острее огрызаться. ????????? Спасибо!

Ответы
Сергей Павлов

Да, жизнь - это скорее "взаймы до плучки" и правила бумеранга ещё никто не отменял.

Янина

Сергей, Вы нормально себя чувствуете?☺️

Сергей Павлов

Нееее. Нормально - это значит так же, как все. А мы же не хотим быть как все, правда? А чего такая грустная?

Янина

Иду спать. Да, ты прав, чтобы я тут сидела это нонс. Ладно, завтра попробую питерских найти. Есть тема сыграть в боулинг. Развелась сегодня(

Сергей Павлов

Есть вещи в жизни, смысл которых мы понимаем не сразу.... Красивых снов!

Янина

Спасибо, тебе тоже🎁

Ксана Третьякова

Живёте среди грызунов......)радуйтесь..!.Могут и съесть хищники))

Янина

Костлявая, подавятся)

Ксана Третьякова

Вместе с косточками))

Янина

Не поверите. Проходили. Роловина кже там....

Марат Ибатулин

А как же.🙂🌷

Янина

Спасибо🤗

Вадим

Нас ..амы крепчаем

Янина

Вообще столько в жизни приколов. Эх, если бы не будни. Могла бы еще пообщаться. А ты вообще откуда?

Вадим

Изюм, Харьковская область

Янина

Харьков, вау у меня мама там проходила практику в свое время. Она воннный ренгинолог)

Вадим

Да,уж...

Янина

Да было дело

Аптер Пётр Яковлевич

За что спасибо?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,пожалуйста

Янина

И

Аптер Пётр Яковлевич

Злость это дело индивидуальное

Янина

Спокоцной ночи🤗

Аптер Пётр Яковлевич

Спокойной ночи