Магдалена М

Указывать ли в билете Ryanair наличие детской коляски для младенца?

Нужно ли отмечать при оформлении билета (поставить галочку в соответсвующей графе) о наличии детской коляски (ребенку 6 месяцев) в Ryanair?, или она идет бесплатно по умолчанию?

Svetlana Corjan 3Акирова

У RyanAir нет бесплатных услуг по определению.... За исключением детских колясок для детей до двух лет-это прописано в правилах перевозки компании, а не в умолчаниях - они летят бесплатно. Но запомни - любая другая бесплатная ручная кладь для детей до двух лет не положена, и НЕ ЗАБУДЬ произвести чек-ин /начинается за 15 суток и заканчивается за 4 часа/ - в ап это 40 евро будет стоить. За все излишества /пакет с детским питанием, фотоаппарат и тд/, которые компания считает отдельным местом, придется раскошелиться. В ап это дороже выйдет, чем заранее в интернете
Здесь чекаимся-
И распечатываем вот такой посадочный талон дома=