Наталия Румянцева

можно ли веруть билет на самолет (ryanair) если check in еще не сделан????

если да, то как?

Марина

Забудь. Эти билеты нельзя сдать. В следующий раз выбирай нормальную авиакомпанию.

Евгений Б

Зависит от условия тарифа. смотрите буквенные обозначения тарифа на билете и инфо на сайте авиаперевозчика. Вернуть можно в авиакассе - но даже если тариф позволяет возврат - штраф будет значительным - обычно в районе 50 баксов.

Лысый Дядька

Райнер не принимает билеты назад. Даже переоформить на другого человеа будет дороже, чем купить новый.