Денис Яньшин

Кто уже ездил с коляской-люлькой компанией Ryanair?

Кто уже ездил с коляской-люлькой компанией Ryanair? Читала на форумах, что можно только такие коляски, которые можно пропихнуть на ленточный стол для досмотра, а потом сдать у трапа, но ведь про размеры в правилах провоза условия нет, там только указано "However, one fully collapsible pushchair per child may be carried free of charge. " Что для них значит полностью складная коляска? У меня Roan Marita, шасси складывается, к сложенному шасси можно закрепить верхнюю часть коляски, либо люльку, либо прогулочный блок, можно ли её сдавать в багаж с люлькой? Есть вариант взять не люльку, а прогулочный блок, с ним проблем не будет? На фото слева комплект с люлькой, справа с прогулочныи блоком. Читала, что при полете ломаются коляски, было ли у кого такое?

TatianKa, в багаж коляску берут бесплатно, вопрос какую. В салон и не думала.

Кристина Кхетрару

недавно летела Ryanair, там все были с колясками -тростями.... т. е. полностью складными.... Т. к. это рейсы внутри евросоюза и на эти рейсы мало кто сдает багаж в целях экономии, то при досмотре все ставится на ленту. Вот если вы готовы закинуть свою коляску на ленту... тогда все возможно.... но там четкие правила провоза багажа в салоне.... и они за этим рьяно следят.... И еще, при посадке в салон, коляски-трости народ убирал в багажный отсек сверху над сидением.... Рассказываю, что видела сама.... Думаю, за отдельную плату возьмут как негабаритный груз точно, но судя по тому как все это грузилось (прям перед нами загружался-разгружался самолет) , поломки это нормально... .
у этой авиакомпинии багаж оплачивается отдельно. Бесплатно только 10 кг в салон

Сергей Щеглов

Боже! На летающем гробе люди с детьми летают!