Руслан Вальдемарович

Что у Вас вызывает отвращение?

Ответы
Владимир Мануилов

Курильщики , особенно когда курят женщины , и девушки , я даже переключаю телевизор когда на экране появляется сигарета, очень плохая индейская привычка, от плохих привычек нужно избовлятся а хорошые прививать так написано в умных книгах...

Алемжан

Представляете-ничего.Вот думал,думал-всякие отрицательные чувства вызывают разные неблагоприятные факторы.А вот отвращение...Блин.Не может же такого быть

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мерзость творящаяся в этом мире...вчера смотрела,передачку о том,как девушек...нормальных девушек,воруют..и продают в секс-рабство....рыдала (

Елена Абраменко

Лично мне почему-то противно, когда какой-нибудь гадкий мужиченка начинает ко мне свое внимание проявлять! Просто мерзость какая-то! 😄

Мистер Вадим

а как ты определила что он гадкий?

Елена Абраменко

Гадкого определить не сложно! Внешне противный, пьяный или неаккуратный, вообщем не мой герой!

Мистер Вадим

то есть ты всегда смотришь на внешность, гадким может быть только пьяный или трезвый тоже?

Елена Абраменко

конечно и трезвый тоже бывает мерзким, ну хватит об этом, а то уже отвращение начинается! 😄

Мистер Вадим

всё ясно с тобой

Татьяна Монетова

Иногда хочется, как в мультфильме: собрать в кулёк ненужную фигню , повесить на палочку, палочку на плечо... И медленно в туман...

Анна Иванова

Руки испачканные в чтём-то липком и сладком. Мне от этого даже плохо становится. А дети прикалываются:"Липкая-липкая мама!",,,

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Степень человеческой низости...особенно у женщин...А Восхищает..степень высоты человеческого духа...особенно у ЖЕНЩИН.!!!

Danila Menwov

пидоры!!!!! или молодые мамы с колясками с пивом и с сигаретой.Или нарики или Синяки обосанные на остановках много что!!!!

Алия Бейсембина

Мелочные люди с узким способом мышления. Излишняя приземленность. Подлость. Не уважение к людям. Короче эгоизм.

Ольга Иванчик

Зависит от настроения и конкретной ситуации, иногда даже не уступивший место пожилому ветерану молокосос.

Яна

Не могу дать ответа,больше чувство неприязни испытываю по отношениям к каким-либо вещам,но не отвращение)

Анна Колпакчи

хитрость обман физическое и психологическое насилие над человеком и животными сексуальные извращения

Николай Ланцов

Гламурные цыпы на 20-ти сантиметровых каблуках с тонной косметики и надутыми губами на пол лица >.<

Альбина Абрамова

Чрезмерное любопытство и нечистоплотность во всех смыслах этого определения................

Анастасия Смилянец

Когда люди врут !!!! Причем примитивно ! И думают что люди вокруг дураки и им верят!! 👿

Гульбара Акимкулова

подлость, нечистоплотность , хитрость , люди , которые считают себя превыше других

Ка
Калипсо

Привет)на запахи реагироваю-страсть! наверна в прошлой жизни была зверушка)

Татьяна Колесникова

Люди которые ведут себя как быдло и по хамски, в которых нет ничего святого.

Татьяна Иванова

Неаккуратность,антисанитария. Хамство, подлость, враньё. Крысы, мыши, змеи.

Пшенова Елена

Хамство, наглость, грубость,черствость,зло...Можно еще продолжать,но зачем?