Валентина

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЫЛЕЧИТЬ ТРОФИЧЕСКУЮ ЯЗВУ ?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Анатолий Боков

Наберите в поисковике "Наука быть здоровым" или "Лечение святой крещенской водой", и забудете про все свои болячки... А ещё сок Аллое помогает...😑

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Аркадий Жарков

...лечу у себя 5 год ...уже дермопластику сделали ...3 раза лежал в больнице ...очень трудно зарастает ...лекарства ...диета ...компрессионный трикотаж

Валентина

ЧТО ПОМОГАЕТ ?

Аркадий Жарков

вот всё это в сумме...но нужно всё и очень скрупулезно

Валентина

ОК

Аркадий Жарков

но ведь мне 73

Вероника Королевская.

Вены нужно очищать и укреплять.тут одним советом не вылечишь.Нужен комплекс всего:повязки,компрессы.противоспалительные средства,бинты...

Валентина

КАКОЕ ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПОСОВЕТУЕТЕ ?

Вероника Королевская.

Детралекс пить не менее полугода.Он укрепляет вены и.стенки сосудов.И улучшает кровообращение.Но он не совместим с алкоголем и не любит солнечного света .То есть его пьют осенью и зимой.А летом если пьют,то не загорают.Компрессы на основе Гепарина.Но там ещё дополнительный состав- нужно спросить у врачей.Делать вечерами и на ночь можно пробовать.Не менее 2-3 часа в день нужно лежать так,чтобы ноги были намного выше головы.Чтобы кровь с ног отходила и не застаивалась.Далее нужно пить настойку каштанов 3-4 раза в день.Может в аптеке есть.Узнайте.Я сама делала.Или что то купите для разжижения крови.ну в прямо в ноги я колола Стекловидное тело.В самые болевые точки.Одну ампулу можно уколоть в 2 места.Это помогло мне запущенную ногу вылечить.Сеансов 10 не менее.

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Вероника Королевская.

Если будете колоть в болевые точки на ногах,то только со стороны мышц и маленькой иглой инсулиновой.

Валентина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ🤝 🙏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вероника Королевская.

Ок. Просто я спасла ногу человеку.которую хотели врачи отрезать.

Анатолий Лапшин

Уже отвечал. Она может закрыться на какое то время. Потом откроется или на том же месте. Или другом. Не тушуйтесь. А её просто не запускайте!!!

Валентина

ОК ! БЛАГОДАРЮ !🤝

Анатолий Лапшин

Не за что.

Сергей Смирнов

было у меня такое ВРАЧ НАЗНАЧИЛ МНЕ бетадин ЭТО СРЕДСТВО ТИПО ЙОДА 20 ДНЕЙ МАЗАЛ ПРОШЛООБРАЗОВАЛАСЬ НАРАСТЬ НА ТОМ МЕСТЕ ОБРЕЗАЛ НОЖНИЦАМИ

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Александр

...не знаю... У меня облазила кожа на руках и ногах до мяса... Лечили врачи- бестолку... Перестал мыть - прошло и очень быстро! Я серьёзно !

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Александр

Да не за что... Будьте здоровы!!!

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте почитать книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Валентина

БЛАГОДАРЮ🤝

Юрий Жуков

Трофическая язва не лечится, поскольку это не болезнь, а проявление какой-то болезни.

Майя Петрова

Поищите рецепты в газетах "Айболит" и "ЗОЖ"- от людей, которые сами у себя их вылечили.

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Ѻлегъ

купите в вет.аптеке АСД третью, но лучше вторую, фракцию. применяется наружно

Валентина

БЛАГОДАРЮ !

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Валентина

😉 😇 👍ВЗАИМНО !

Владимир Исаков

где , размер....и когда последний раз были в храме на исповеди?!

Валентина

РАЗМЕР ЧЕГО ? НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ.......В ХРАМ НЕ ХОЖУ ,МОЙ ДОМ-МОЙ ХРАМ. ЕСТЬ ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК.

Татьяна Протасенко

Если у Вас на фоне диабета, то могу посоветовать,,.. Атак нет...

Валентина

нет диабета

Татьяна Протасенко

Вообще-то лучше к врачу, это долгое лечение. Я так спасаюсь Винилином, моя соседка Бепатеном..... Но в любом случае это долгое лечение......

Валентина

Ванилином ?

Татьяна Протасенко

Нет. Есть лекарство Винилин (или бальзам Шостаковского)......

Валентина

ок🤝 🤝 🤝

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, в первую очередь тот, кто знает точно что это такое.

Цудахар Леваши

Это следствие варикоза ? Пиявки тромбы убирают а варикоз не помогут . Я вырезал вены подкожные

Валентина

ок

Яду Хари

Свежую крапиву растолочь с солью ,привязывать к ране

Валентина

БЛАГОДАРЮ😇 😇 😇

Inkvizitor Torkvemada

попробуйте плодным местом плаценту прибинтовать

Ра
Раиса.

белок яйца - мёд -алое -сок .- повязки !-попробуйте .

Валентина

БЛАГОДАРЮ. А КАКИЕ ПРОПОРЦИИ ? СКОЛЬКО МЕДА И СОКА АЛОЕ ?

Ра
Раиса.

я точные не знаю - ну возьмите в равных количествах по 1 ст ложки -всех ингредиентов .-главное состав .-

Валентина

ХОРОШО🤝 🤝 🤝

Ра
Раиса.

УДАЧИ .

Муси Пуси

Проверить надо сахар в крови,сначала

Валентина

в норме

As
Asman

в первую очередь понизить сахар

Валентина

САХАР В НОРМЕ

As
Asman

печень проверяли

Валентина

ПРОВЕРЮ......ЕЩЕ НЕТ.......НЕ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ И СПИРТНОЕ....ЖИРНОЕ НЕ ЕМ

As
Asman

может очищающие травки попили б кукурузную рыльцу к примеру или компот со сливы

Валентина

ХОРОШО. БЛАГОДАРЮ

As
Asman

уход и аккуратное обращение с телом не нервничать включить пофигизм

Валентина

ОК

Юрий Архипов

Может АСД-2 поможет прочитайте .

Валентина

Благодарю🤝 🤝 🤝