Maksud Rustamov

Ты знаешь, что такое сетевой маркетинг?

Ответы
Виталик Смолкин

Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора. (Я с копировал эти слова и вставил, не охото было писат:))

Петр Олехнович

Не люблю этизабугорные мудрагелистоглупые слова. Я люблю и уважаю РУССКИЙ ЯЗЫК И СЛОВА РУССКИЕ,А эта гниль засоряет его. Запустили в обиход ну очень дурные и тупорылые люди. Извините за откровенность.

Петр Олехнович

Не люблю этизабугорные мудрагелистоглупые слова. Я люблю и уважаю РУССКИЙ ЯЗЫК И СЛОВА РУССКИЕ,А эта гниль засоряет его. Запустили в обиход ну очень дурные и тупорылые люди. Извините за откровенность.

Иван Столяров

да, это большая сеть для без защитных и безмолвных рыб. Ловите рои (хоть с медом будете)а не рыб (рыбы это не всегда икра к хлебу но может быть и кость в горле)

Сергей Стрельников

Да, это в белорусском понятии развод покупателей , в мировой практике растпространненое явление

Normal_Fly

Это когда придумывают всякие уловки чтобы побыстрее всучить свой товар какому-нибудь дураку.

Марина Шонгина

Конечно.Это все парфюмерные фирмы,почти пирамиды,кто внизу делают деньги для тех кто вверху.

Киселев Константин

да ,заморочка это еще та если торговать и разводить неумееш или нехочеш лучше несоваться

Али Баба

есть такое... не раз меня пытались туда втянуть, но не мое это)))

Радик Шин

да и знаю что не мало Финпирамид постороенно на нем

Лена

3 года на менеджера отучилась и не помню(((позор мне

Аленка Королева

еще бы и не по наслышки)но меня он не интересует))))

Асланбек Ермуханов

конечно, массовое распространение продукции

Алена Семенова

ООО ммм яркий пример сетевого маркетинга

Юрий Ванеев

Это Вы про "авосечный" вариант...?!!! 🙂 😉 😄

Елена Гомзякова

да, даже пыталась заниматься, не вышло

Салихат Абдулкадырова

ДА ЭТО КОРПОРАЦИЯ СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Наташа Лукъянова

Это когда с сеткой-авоской на базар!

Зяма Кулякин

не понял... сетки в супермаркете???

Наталья

сталкивалась... не впечатлило...