Евгений Гончаров

Если съесть фосфор. Будешь светиться?

Ответы
Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Бо-Рест

Сначала помрёшь,медленно и мучительно, а потом,если останки оставят на поверхности,-то они будут светиться

Нина Козлова

Фосфор в чистом виде - это очень вредно.. будете светится на первый день или ночь после похорон..

Раиса Гайфуллина

а вы рыбу любите?там есть фосфор и этого достаточно что-бы когда нибудь светиться.

Олег Сазонов

Ага ,а если хлебануть бензина,будешь двигателем внутреннего згарания.?

Светлана Елина

Это можно сделать и без фосфора, достаточно заниматься любимым делом

Галя Марунчак

Главное при этом не разговаривать, а то рот точно будет светиться 😄

Анна Вятчина

что не знаю , то не знаю, давай экспиремент проведи и мне напишешь

Павел Семенов

Был старый неприличный анекдот относительно светиться и стоять.

Все Зашибись

а какжи главноэ потом на дэло нипойти а то засвэтишся ))

Людмила Чучупалова

Весь - нет, а вот съеденное на выходе в принципе может.

Андрей Шишлянников

конечно,хотя постой,это от кол-ва фосфора не зависит

Sw
Sweetyy

никогда о таком не слышала! а в каком смысле вообще?

Victor Zholudov

😄 В туалете свет не надо включать !!!Вот и экономия !!!

Лилия Лях

и очень сильно будет дома экономия электричества 😄

Лариса Еремина

Светить всегда, светить везде и никаких гвоздей)))

ОК
Олег Кузнецов

конечно, если это чувства любви и благодарности

Людмила Савлучинская

светиться не будешь, но глупости добавится

Дания Т.

светиться будет..э...ну, то, что выйдет после

Любовь Степанова

не пробовала,но когда ем рыбу - не свечусь