Sv
Svoboda

Выйду замуж за мужчину, который родился 16 ноября от 1958 до 1968 г.. И будет счастье! Кто???? Есть???

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам!!! Читали рассказ "Ровно 25 кило"? Я, блин, совсем чуть-чуть перебрал, как Мишка Слонов.

Sv
Svoboda

Не дрейфь. Главное чтобы дата совпала... А потом быстро вес сбавишь

Владимир

Какая жалость 16 декабря 57-го!!! Чуть-чуть не хватило счастья отхватить!!!😜

Сергей Чирон

Я так понял, в требованиях кроме цифр в датах есть еще и другие цифры?

Sv
Svoboda

Если только цифры с километрах расстояния. Тогда да!

Василий Поляков

от ить не свезло))))) и день не тот, и месяц, и по годам моложе!!!)))))

Ге
Георг

Есть!!....Родился правда в марте и женится не надо!!!)))))))))))))))))

Ге
Георг

Ну вот!!!!....Была надежда и нет ее!😀

Ге
Георг

Вот такие вы и есть!!!))))))))))).....Поманите и исчезаете!)))))))

Sv
Svoboda

Я ошиблась...надежда - не исчезает

Ге
Георг

Хорошая ошибка!!!)))))))))))))))))))))))

Счастливый..

Я бы с удовольствием..но вы сказали что вы ленивая..!😃

Счастливый..

Надо..что то решать..а то всех мужчин уведут..останетесь одна с леном..

Sv
Svoboda

Ошибаетесь... Я не Я. Когда голодна!!!!

Счастливый..

А если лень где ваша притаилась..?

Sv
Svoboda

ООО!!!! Это тайна покрыта .....

Счастливый..

Когда нибудь все тайное становиться явным..!😊

Sv
Svoboda

Да. Для избранного она будет открыта.

Счастливый..

А не боитесь вдруг когда узнает убежит.?

Татьяна Голочевская

Удачи, только Глоба выбирал свою Тамару, а потом врозь!!!

**********

если меся не совпадает то не выйдешь замуж за него .

Товарищ Товарищасухова

... сложные роды были, переношенный парень ((

Sv
Svoboda

А на фото Вы ничего так, незаметно.

Sv
Svoboda

Из подкидышей замечательные люди становятся.

Товарищ Товарищасухова

да я не о себе, просто вслух подумал о кандидате в претенденты, - как он 10 лет рождался )))

Михаил Петухов

А что оно улитит ,,,,,,, наверно то судьба !!!!

Ол
Олександр

Неее. Мне нужна женщина,а не статистик!

Sv
Svoboda

Вы ничего не поняли. Жаль!

Максик Ласковый )

6 дней несоответствия.. Не подойду... ))))

Sv
Svoboda

Я в сентябре только вернулась домой из Истры. Обстоятельства. Жила и работала в ДООЦ Воробьёвы Горы

Максик Ласковый )

Ээээ. А как это? Где Воробьёвы горы и где Истра... День и ночь.

Максик Ласковый )

Нууу. Родился то в Москве. Может это ваше дооц под Москвой?

Sv
Svoboda

Воробьёвы горы в Москве ...филиал в Истре

Максик Ласковый )

Мась, ну я по подмосковью не мотаюсь так много... А на Истре так вообще был только в детстве.

Владимир Логинов

Не знаю юная леди я родился 7 октября

Алексей Ганин

Бред какой! 16 апреля могу предложить

Ирина Масленицына

А 14 ноября 1965 года -- уже не подходит?

Sv
Svoboda

Шутки принимаются. Мужчины участвуют в отборе... Удачи Вам...

Ирина Масленицына

Я на полном серьёзе хотела вас познакомить с братом. Он -- разведён. И такие у него даты. Мой близнец. очень хороший человек.

Ирина Масленицына

Свобода, чем рисковать? Вы же не ответили на вопрос, посчитали, что вас разыгрывают. Вдруг мой брат вам по гороскопу не подходит. Он не 16 ноября родился, а 14.

Sv
Svoboda

А год рождения? И хотелось бы посмотреть хотябы на фото его глаза.

Ирина Масленицына

Я же пишу, 1965 год. А фото как переслать? Давайте электронный ящик, скину.)))

Sv
Svoboda

Здесь в личку скиньте. Ящик я не знакомым не даю. Либо адрес вВК или на одноклассниказ. Я найду.

Ирина Масленицына

Я не знаю, как в личку скидывать, в ВК и Одноклассниках -- не фигурирую. Боитесь давать электронку -- и ладно, обойдёмся. Желаю удачи в поисках!)))

Валерьяныч

Пчему именно эти рамки? я в стороне.

Александр

🖼

Александр

☺️☺️🌹тип того))

Александр

слишком много сладкого то же не хорошо

Дмитрий Долгополов

Я пролетаю. А так хотелось😍

Sv
Svoboda

Неправда. Есть такое слово - нисхождение ... Пишите в личку. Позже пообщаемся. Сейчас я от сюда выхожу.

Дмитрий Зыбин

06.06.1976! три шохи останусь молодым

Не Я

зачем тебе разбег в восемь лет?

Sv
Svoboda

Вы не поняли.. Плюс. Минус 4... Не ,8..