Сергей Логинов

Одна дама мне долго доказывала, что у них в Белоруссии в ресторанах нет мужчин шеф поваров, только женщины, верите ей?

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не поверю. Мужчины-повары бывают, ещё как. Просто дама, мягко говоря, не в себе, хочет иметь мужчину-повара только дома). Мужчины ещё как готовить умеют, зато вкусная жрачка выходит😊

Сергей Логинов

я тоже не верю

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо. некоторые мужчины дома хорошо готовят то, что им нравится, а женщины только свое. Общее не то. Мама готовила любовнику еду, ее стошнило от такой его вкусняшки.. А надо любовнику самому делать.

Сергей Горталов

Не вижу смысла спорить по этому поводу. Я в Белоруссии ни разу не был и в обозримом будущем не собираюсь. Пусть там шеф-поварами хоть одноногие негры работают...

Викентий Ви

Это не правдоподобно, бывает пара ресторанов , но это как исключение...Женщина может руководить как шеф-повар пекарней, столовой, кулинарией...

Борис

Как я могу это оценить, не проверив? ))
Нужно обойти ВСЕ рестораны в Белоруссии.
Долго придется обжираться и напиваться...
Здоровья не хватит. ))

Люсьен ***

У нас в Беларуси много мужчин шеф поваров... Если интересно,вот ссылочкаhttps://www.mazyr.by/2018/11/belorusskie-shef-povara-s-bolshim-uspexom-prezentovali-nacionalnuyu-kuxnyu-na-sardinii-italiya/

Анна

Насколько я знаю - мужчины повара есть. По крайней мере напарник моей невестки- парень. Они повара в ресторане Минска.

Владимир Жиров

Последний раз, когда я был в ресторане в Витебске, там был официант мужчина. Обслуживание по высшему классу.

Майя Бирюкова

Да ну.. мужчин в этой профессии не много.. но есть. Думаю белорусы не исключение.

维克多

Не думаю, что сегодня Беларусь чем то сильно отличается от других стран.

Сергей Логинов

точно

Z*
Z*Ирина*

Революцию провели.. изгнали поваров.. и оставили только поварих.. 🤣🤣🤣

Наталья

Не верю, ибо человек не может побывать во всех ресторанах Белоруссии.

Ал
Алексей

не знаю я бывал в Беларуси но как то этот вопрос меня не интересоваол

Галина Смирнова

Возможно и так.Почему не верить? Рестораторов -мужчин не так и много.

Сергей Логинов

А ресторатор и шеф повар совершенно разные люди

Галина Смирнова

Он ,наверно, может совмещать должности,если ресторан неольшой.

Ar
Ari

В столовых может и нет, а ресторанах - в большинстве мужчины

Сергей Логинов

точно

Ла
Лариса

Она скорее всего права, если живёт там,то знает.

Сергей Логинов

Или сочиняет?

Ла
Лариса

Не могу знать. Не была в Беларуси... понимаю, что любителям поспорить доверять сложно, так что, не стану занимать ваше драгоценное время)

Та
Татьяна

Как она может знать про всю Белоруссию. Не верю.

Сергей Логинов

Я тоже

Мишута

Верю . Я не заглядываю на кухню в ресторанах )

Cветлана

Если вы обо мне, то я вам не это доказыапла.

Сергей Логинов

Имени я не указал, да уже появилась одна, которая именно это доказывает, что у нее достоверные сведения, что в Белоруссии нет шеф поваров мужчин.

Cветлана

У меня просто похожий вопрос, что не встречала

Александр Грызлов

В 80 годах там был но не обращал внимание

Фред Черных

но я не был в Белоруссии, вероятно так

Сергей Логинов

Выходит Белоруссия единственная страна в мире, в которой мужчины готовить не умеют.

Фред Черных

Я не знаю, но слышал что там до сих пор ищють нефть,,