Аleksey كييف

А где на клавиатуре клавиша "Any key" ???

Ответы
Владимир Vorobeyy

Press any key - это означает нужно нажать любую клавишу, что повлечет за собой выполнение какого-либо действия).

Аleksey كييف

А вот оно что !!!!!!!! А мне говорят что она рядом с F13 находится )))))))

Владимир Vorobeyy

это они говарят у них мозги находяться рядом с ф13 )

Аleksey كييف

Точно ))))))))))))))))))))))

Владимир Vorobeyy

если что обращайся)

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!!!!!! Если что - буду с Вами советоваться )))

Антон Симбухов

Что то знакомое,по моему она была где то справа.

Аleksey كييف

Это шуточный вопрос. "Давным-давно, на заре всеобщей компьютаризации, многие программы после выполнения какого-либо действия ждали от юзера нажатия любой кнопки и даже писали это внизу экрана: "PRESS ANY KEY". Умные юзеры открывали словари, переводили эту фразу и понимали, что им надо нажать клавишу ANY. После многочасовых исследований клавиатуры они эту клавишу не находили и начинали звать программиста. Программист приходил и каждый раз объяснял, что клавиша ANY - это ЛЮБАЯ клавиша. Постепенно компьютеров, а значит и юзеров, становилось все больше и вопросов, соответственно, тоже прибавлялось. Многие программисты озлобились и перестали общаться с юзерами, многие от лавины вопросов сошли с ума, но нашлись люди, способные выдержать град глупости и даже найти на него ответ, понятный юзеру. ))))))))

Антон Симбухов

Спасибо,буду знать.

Вячеслав Арапов

у нас русифицированная клавиатура

Карина Грауберг

А что разве есть такая ?

Anna Kondratieva

а есть такая вообще?

Аleksey كييف

Да, после окончания загрузки программы написано - нажмите Any key...

Anna Kondratieva

понятно ... но наклавиатуре ж ее вроде нет такой

Аleksey كييف

Есть..... ))) "Давным-давно, на заре всеобщей компьютаризации, многие программы после выполнения какого-либо действия ждали от юзера нажатия любой кнопки и даже писали это внизу экрана: "PRESS ANY KEY". Умные юзеры открывали словари, переводили эту фразу и понимали, что им надо нажать клавишу ANY. После многочасовых исследований клавиатуры они эту клавишу не находили и начинали звать программиста. Программист приходил и каждый раз объяснял, что клавиша ANY - это ЛЮБАЯ клавиша. Постепенно компьютеров, а значит и юзеров, становилось все больше и вопросов, соответственно, тоже прибавлялось. Многие программисты озлобились и перестали общаться с юзерами, многие от лавины вопросов сошли с ума, но нашлись люди, способные выдержать град глупости и даже найти на него ответ, понятный юзеру. ))))))))

Anna Kondratieva

мдааа .... интересно

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))

Лидия Мизюкевич

А такая вообще есть?

Аleksey كييف

Да, после окончания загрузки программы написано - нажмите Any key...

Юлия К.

не поверишь - везде!

Аleksey كييف

Какой ужас !!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия К.

да-да, у нее вся тела такая :Р

Валентина Захарова

с обратной стороны

Аleksey كييف

Точно !!! Нашёл !!!!!!!!

Валентина

разве такая есть?)

Валентина

Ну, я вообще то в курсе обо всем этом))) Ну, что еще упустила в компьютерном мире, может подскажите?)

Аleksey كييف

Не знаю даже....много всего нового...

Валентина

да, нового много, не успеваешь иногда посмотреть. Иду я отдохну, не скучайте))

Аleksey كييف

Удачи )))))))))

Валентина

)))

Kudrat Ermetov

это любая клавиша

Аleksey كييف

Спасибо !!! Знаете ))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

каждая клавиша 🙂

Аleksey كييف

)))))))))))))))))))))))))) Знаешь !!!!!

Юрий Мокану

На всей клаве! )))

Аleksey كييف

Точно !!!!!!!!!!

Santьяго Блиznю4Еллo_O

на клавиатуре

Santьяго Блиznю4Еллo_O

потому что вымирающий вид Уссурийский тигр популяция достаточно мала

Аleksey كييف

Да, их несколько сотен осталось на всей планете. Ну и правильно, надо сохранить этих кошек, всех уничтожат - их больше никогда не будет на планете...

Santьяго Блиznю4Еллo_O

так то да мы сначало уничтожаем а потом беспокоимся странные люди очень странные...ладно я спать а то и так засиделся добавляйся в вк ес че http://vk.com/sashko_velikai

Аleksey كييف

Хорошо, спокойной ночи тебе !!!!! У меня в ВК техническая страничка, но добавлюсь, так мы не потеряемся )))

Santьяго Блиznю4Еллo_O

доброй)

Гордая

а что это ? 🌹

Гордая

F12 и все

Аleksey كييف

Снизу, переверни клаву ))))

Гордая

Лешка . я тебя первого апреля достану . будь готов

Аleksey كييف

Ахахахахахах )))))))))))))) Это ты уже 2 часа клавишу ищешь ? )))))))))

Гордая

да . прямм . вставай . пионер . хватит дрыхнуть !

Михаил Кауров

разуй глаза!

Аleksey كييف

Нету..............

Ни
Николай

-----

Станислав Яремчук

везде)

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))

Dear Deranged Deer

any-where

Dear Deranged Deer

жё суи тре-тре бель, же суи ля принсесс

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Аз езмь Царь и вас не разумею!