Эм
Эмма

Когда гoворят "мнe никто нe нужен, я прoсто хочу быть один" - oбычно у этoго одиночества eсть имя?

Ответы
Константин Крылов

Это женщинам, как существам эмоциональным, нужны собеседники или зрители, а нормальный мужчина вполне может получать удовольствие от уединения, которое даёт возможности размышлять. Некоторым женщинам такое тоже присуще, но недолго. Посему не стоит всех примерять на измены.))

Константин Крылов

".........oбычно у этoго одиночества eсть имя?" - Чьи слова?

Серый

Не обязательно. В большинстве случаев так: человек ищет - ищет, притирается - притирается, а всё не его и не его. И вот тогда "мне никто не нужен...".

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Имя ему - легион... )))) иногда хочется кинчик посмотреть, музончик послушать чтобы не отвлекали, какое уж тут имя!?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Или по магазам прошвырнуться сюрприз прикупить. Ну а если не только, то пора всерьёз задуматься, что не так))))

Любовь

Нет, это трусость, боязнь новых отношений, что придётся покинуть свою зону комфорта.

Владимир Волков

Да....Свобода и расширенное до необходимых пределов СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА

Случайный Свидетель.

разочарование в женщине,в её четности,в её,желании дарить счастье не только себе.

Де
Дерсу

Кому действительно никто не нужен, тот обычно ни с кем этим и не делится.

Александр *********

да есть и порой человек стремиться к этому из за навязчивости иной

Оксана

мужчины вы уточняйте или одинок,или на хрен никому не нужен.😆

Ив
Иван

Смотря для кого.. У меня это означает буквально то что и сказано..

Anton

Я, вот хочу, на пару дней, на необитаемый остров.. Тупо выспаться.

Иг
Игорь

Нет..Думаю это говорят буквально..По крайней мере я так говорю

Иг
Игорь

нет

Виталий

Невозможно быть одному это тяжело и изнашивает сердце

Гуля Белова

Ой жизни столько ситуаций, поэтому мой ответ не всегда

Сергей Богатов

Нужно погладит человека по голове и прижать к себе.

Владимир Ермоленко

И мне ничего от тебя не надо,-это значит всё надо))

Ва
Вадим

)))...Забавляешься Забава на струнах моей души?...)))

Александр

Zabava я понимаю этот ник.что забавлятьсятребуется

Анастасия Дайлида

не знаю. Вот я хочу быть одна, но я не так говорю.

Warlock

.. Забава !!.. И ты не одиночество.. Это тандем..

Warlock

.. Ещё не сдох..