Мышка@@@@@ Минск

Клуб любителей бессонницы — наш девиз: Мы слишком много знаем!!! Мы слишком много помним.)))))))))😂 😂 😂

Ответы
Игорь

Значит того, кто страдает бессонницей, можно сразу пристреливать - слишком много знают?

Мышка@@@@@ Минск

меня уже.....хотят)))

Игорь

Мышка все секреты в вопросах выложила, не пристрелишь, теперь местная знаменитость!

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Игорь

🙂

Igor Kuznecov

" Отлично.... и до вас дойдет очередь ", сказал опер из НКВД

Сергей Сергей Журавов

видимо были в разведке?

Мышка@@@@@ Минск

видимо😜