Anna

"Стреляю в комаров лаком для волос. Мегафиксация! 10 из 10. Комарики на лету застывают и падают. Собираю, расставляю на столе, уже 2 армии. Намечается великая битва." - Миша , 37 лет.😃

Ответы
Майя Петрова

Лето. Жара. Окна настежь. Всю ночь воевал с комарами. Утром подсчитал пострадавших : убитых 120 (комары), пострадал 1 граждански - кот: я наступил на него в темноте.

Игорь

Скотчем проклеила шов на джинсах внутри что-бы не царапал ногу. - Лена 40 лет. 😂

Фаниль Ямалиев

Миша я тебя как мужчину могу понять но определись с именем и фото

Алексей О.

Миша и лак для волос... пидор поди !?!?!? : )))

Юрий

интересное нерекламное решение...)))

Сулейман Рузиев

Классно! А полководцы из кого?

Кот Макси

😀👍🌹Счастливчик!

Серж)))

Вот что значит увлечение!

Виктор @дайвер@

Вот кому уж делать нафиг

З А

А миша причем?

Инна Балабанова

Миша считает

З А

ОК

З А

))