Виктор Молчанов

Слышишь, как птичка поёт? Это она благодарит Бога, за то, что он ей дал мошек и комариков в еду. Любазнательный ребёнок заинтересовался: А мошки и комарики тоже за это Бога благодарят?

Ответы
Ма
Марина

Птичка поёт - это значит у неё брачный период и она застолбила территорию от посягательства других птичек!)))))) У любознательного ребёнка возникнет ещё больше вопросов!))))))

Виктор Молчанов

Ты на первый ответь, а потом уже на остальные...

Ма
Марина

Хамить ихволите?))))))😂😂😂😂😂😂

Виктор Молчанов

Нет, я предельно вежлив. А что на ТЫ общаюсь, так ты, так молодо выглядишь, мне не удобно тебе ВЫ говорить...

Ма
Марина

Спасибо...

Виктор Молчанов

Не за что...А на вопрос ребёнка так и не ответила...

Ма
Марина

Вы же не ребёнок?))))) и всего то на 7 лет старше)))) я детям глупости не говорю, а они мне соответственно таких вопросов не задают))))

Виктор Молчанов

Ребёнок задал простой вопрос, а ответить пока никто не может. Ты меня моложе на 17 лет. После того как меня забанили, сын фамилию уменьшил и возраст иначе вставить не мог.

Валентина Кунина

Вроде на дворе 21 век-а всё каким -то средневековым мышлением -потягивает.Вам не кажется?🐝 🐛 🦋 🐚 🪲 🦂 🦎 🐍 🐢 🕸️ 🕷️ 🐓 🐿️ 🕊️ 🥀

Виктор Молчанов

Ребёнку, кто-нибудь ответить сможет, на простой вопрос? Не надо выкручиваться...

Елена Островская

они радуются и благодарят своей радостью...Если б человек только радовался- это была б ЛУЧШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!

Виктор Молчанов

Конечно, не надо. А я, что бы подтвердить свои слова, добавлю это: Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом."
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий счастливее атеиста ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.

Елена Островская

НЕУБЕДИТЕЛЬНО....

Виктор Молчанов

Да, для тебя не убедительно высказывания известных и Великих людей? Тогда, закончим эту тему и останемся каждый при своём мнении.

Елена Островская

всех благ!

Виктор Молчанов

Пока.

Суссанна

обязательно, т.к. в новом воплощении они будут ближе к богу..

Виктор Молчанов

Пить меньше надо или курить. Такую глупость в дурдоме только говорят.

Суссанна

не орёл! Сразу видно!

Виктор Молчанов

Ты не вздумай мне хамить, я таких куриц, ставлю легко на место...

Суссанна

Да ещё и слабак! Бедный человечек, не любил никто . а только боялся!

Виктор Молчанов

Я, таких как ты боялся? И я не бедный, А богатый, слабым не может быть. А Сусанна - по моему мужик, и ты меня пугать будешь? Я тебе в жопу плюну и голова отвалится, щенок, совсем страх потерял. Извини, что не сдержался, я постараюсь быть вежливей...

Та
Тамара

.. за подаренную жизнь они благодарят... природа мудра...

Виктор Молчанов

Мошкам и комарикам жизнь подарили? А хищники съедают животных, а человек - эти все животные бога благодарят???

Alex Karguyne

Конечно.Им ведь дан человек на съедение

Виктор Молчанов

И мы должны благодарить бога, за то, что нас сожрут...

Сергей Дейнега

благодарят маму, а о Богах они не знают!

Виктор Молчанов

Мошки и комарики благодарят???

Татьяна Плешкова

Уж им в наблюдательности не откажешь

Виктор Молчанов

Это известные и Великие люди...

Татьяна Плешкова

Не нам чета

Виктор Молчанов

Нужно выводы делать. На простой детский вопрос ни один не смог ответить.Так во что, или в кого, вы все верите?

Татьяна Плешкова

В жизнь

Виктор Молчанов

Понял... Всего доброго...

Александр Шебалин .

Да,когда они людей лопают.

Виктор Молчанов

А бог куда смотрит...

Сергей Масленников

они благодарят за свое

Надежда Из Сибири.

Ну и дети у нас сейчас.

Надежда Из Сибири.

Они все сами понимают. И сами объяснить тебе могут что к чему.

Виктор Молчанов

А кто же внуков жизни учить -то будет?...

Надежда Из Сибири.

Жизнь учит.

Виктор Молчанов

Всё ясно. Как у Высоцкого: "жизнь накажет и жизнь научит..."

Надежда Из Сибири.

Возможно. Но пока все нормально.

Алекс Ким

Не то, не тем и не туда!

Зинъ Черн

Надо ж, ехидное дитё

Виктор Молчанов

Умный ребёнок. а за тебя ещё подумать надо... Ни имени ни фотки- ничего

Зинъ Черн

Полимени и полфамилии хватит, с кем знаком лично, узнают, а фотом -то чё публику пугать

Зинъ Черн

Полимени и полфамилии хватит, с кем знаком лично, узнают, а фотом -то чё публику пугать

Виктор Молчанов

Понял...

Зинъ Черн

ОК, или с учётом импортозамещения, ОХ (Оч.Хор.)

Нина

Хороший ребенок!

Виктор Молчанов

Умный. убогих в стойло поставил.

Нина

Как это?

Улугбек

😉 ☝️ 😌

Улугбек

Не все боятся Бога...

Виктор Молчанов

Боятся только убогие, я атеист, чего мне кого-то бояться. Соблюдай законы, власть может наказать.

Улугбек

Мораль не забывайте... Она - строже!!!

Виктор Молчанов

Всё от воспитания зависит...

Улугбек

Увы... Случается и АМОРАЛЬНОЕ воспитание....

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..

Виктор Молчанов

Ответить ребёнку никто не может...

Ма
Мария

ВЕРНО.

Виктор Молчанов

А почему людей тысячами убивают и никто не наказан? Вывод напрашивается сам...

Надежда Самсоненко

да парадокс

Виктор Молчанов

Вот маленький ребёнок, всех в тупик поставил, никто ответить не может...

Дарья Иванова

Ха ха ха))))))

Виктор Молчанов

Я богохульник по жизни...

Дарья Иванова

В божий храм не пускайте меня на порог, я - безбожник, таким сотворил меня бог))))

Виктор Молчанов

Меня сотворили мама с папой и больше ни кто. Ты же знаешь, я отчаянный, и ни во что не верю. Я атеист с рождения, поэтому и счастлив.

Тамара Порохня

супер

Виктор Молчанов

Спасибо...

Елена Торгашева

тоже

Виктор Молчанов

Если тебя сожрёт лев или крокодил, бога они поблагодарят.