Игорь Юхим

Вас жрёт комарик)) простить или погладить?

Ответы
Ольга Ширяева

В этом году не жрали ( засуха, наверное, причина ). Единственный плюс! А в общем не урожай. Муж всегда говорил: что я противная, что даже меня комары не кусают, когда его пожирали. А я просто молчаливо всё сносила.( хлопала и дальше спала ).

Игорь Юхим

)) класс

Ольга Ширяева

Потом мы стали устраивать " комариную охоту" ( всех перебьём и спим ). но один ( зараза ) обязательно найдётся.

Игорь Юхим

ну да комарей - разбойник)

Ольга Ширяева

И песни поёт писклявым голосом.

Игорь Юхим

о Песня у него Песня))
https://vk.com/club77667357?w=wall-77667357_654%2Fall

Ольга Ширяева

Иду спать.

Нина Степаненко

есть разный взгляд... простить и отпугнуть полетит другого жрать... погладить приживется вырастет и еще куда-то сядет... поближе его к солнышку гада такого... природа узнает своих как жрать других .... моя фантазия

Курлык Мурлык

грохнуть со всей дури тапком,чтоб прям кровь по стенам,рука в одну сторону-тапок в другую,соседи сбежались панику подняли. визг истерика,полиция приехала мрак просто

Настёна Леднёва

Он это делает для продолжения своего рода)не нравится,используй отгоняющие средства,а он не виноват...кстати,кусают только самочки,а девочек бить не хорошо))

Игорь Юхим

ок будем леЛеЯть

Настёна Леднёва

Это лишнее,могут ведь и сожрать!!доброту часто путают со слабостью..

Настёна Леднёва

Он это делает для продолжения своего рода)не нравится,используй отгоняющие средства,а он не виноват...кстати,кусают только самочки,а девочек бить не хорошо))

Алиса Вокс

Простить из нашей крови после появляется мотыль который жрут рыбки которых жрем мы.они чуть крови отпили.а мы разуемся большому куску рыбины)))

Ксеня

А еще можно было поставить вопрос так:"Где лутше поставить запятую: казнить, нельзя помиловать; или казнить нельзя, помиловать?"

Игорь Юхим

нельзя поСтавить, только жрать

Ксеня

Жрать комарика?

Игорь Юхим

ну если заХочется)

Ксеня

Вы наверное проголодались, Игорь)

Игорь Юхим

нет, грибов поел)

Ксеня

Аа, ну тогда все понятно)

Seline

Предложить ему жрать или сосать(ой,sorry,, как то пошло звучит😁🤦‍♀️🤷‍♀️)пересесть на участок где есть жировые отложения

ОК
Ольга Коршунова

я обычно их не трогаю снимаю на камеру и кормлю.. а потом когда он наедается убиваю и на мне клякса крови.. нет я не жестокая

Игорь Юхим

месть в наслаждении)))

ОК
Ольга Коршунова

ну у них так пузико надувается

Игорь Юхим

канеш , мама род продолжать готовит

Галина Сопот

-Вначале , гад, насосался крови у алкоголика.. затем прилетел ко мне.. и давай канючить
-Ты меня уважаешь..?🙂

Yadigar Mustafazade

ах как жрет как жрет...сколько можно погладит???а она все же жрет то жреть с вопросом...*ты меня любишь????***

Юки Осаки

Однажды я наблюдала пока он высасовал из меня кровь, но началось раздражение и я его прогнала...

Капля Росы

поглаааадить конечно) со всей добротой и нежностью... 🖼

Мишка Могилевский

Только быстренько так..))

Капля Росы

ага)) штоб и проматериться не успеть даже))

Мишка Могилевский

Шоб он сомлел и никуда ужо не летел..))

Капля Росы

та нехай летает, где хочет потом...лишь бы не приземлялся больше))

Мишка Могилевский

Вот именно.. Чтобы не приземлялся, вернее не применялся, нужно его гладить наглухо..))😄

Капля Росы

😄👍 добре)

Natalja S

Меня комарики не жрут)))) жалеют видимо)))) а Вы в курсе, что кусаются только особи женского пола?

Игорь Юхим

в кУрсе)

Natalja S

)))) не обижайте девушек, им и так приходится с риском для жизни себе пропитание добывать))))

Викентий Ви

Вот чем мне ещё нравится у нас рыбалка, тем , что у нас или комаров нет или они не кусаются...

Genadij Kozlovskij

🖼Я простил. ( за время фотосессии ни одна тварь, кроме фотографа, не пострадала).

Сергей Мск

поймать.лезвием отрезать кончик хобота и отпустить.пусть умрет с голоду в окружении еды

Лёля

Хаа))) я раньше ждала пока он напьется крови а потом наблюдала как он улетает и падает😂

Го
Горец.

Комарик жрёт? ))) Сосут вообще-то комарихи.)) Но они, всё-таки отличаются от блондинок.)

Мэриэн Мид

Ну вообще-то просто пьёт кровь) простить и погладить) сегодня кстати так и сделала