Mr. Zenker

Как могло достоинство просЫпаться?

Ответы
Владимир Шевцов

Достоинство понятие растяжимое, и у каждого оно своё, поэтому мы все разные, и оно не просыпается а приходит в процессе опыта, желания и стремления, ведь не зря говорят ; У него много достоинств......, а у кого-то их нет вообще, кто не к чему не стремиться.

Хрипуновы Хрипуновы

Достоинство - это стержень человечского характера. Оно или есть, или его нет. Сомневаюсь, что его можно воспитывать. Я так думаю, но могу ошибиться. Интересно.

Хрипуновы Хрипуновы

Что значит " Вычеркиваю "? Вы со мной не согласны?

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Владимир Белов

да - зАпросто , если его в брюках по карманам таскать (сколько раз зажигалки "зипошные" с телефонами в такси на заднем сиденье оставались)

Ник 137

Вау, Mr.Zenker.....вы уж как-нибудь, определитесь с реинкарнацией.......Вам ниггер больше подойдёт.... 😄

Ник 137

Ах, оставьте......кто бы сомневался в ответе..... 😄 😄 😄

Тричетыры Раздва

У зенкера оно даже и не высовЫвается)))))

Ник 137

Ну вот.....такой симпотный половой был.....((((

Тричетыры Раздва

Или он нам как дядя в парке, "Внезапно" нам покажет свое достоинство?)))))

Ник 137

А вот интересуюсь.....чем он вычёркивает ?....Как художник - авангардист с уклоном в эротоманию ?

Тричетыры Раздва

Кистью своей, думаете?))))

Ник 137

Думаю, не КИСТЬЮ.....так....кисточкой.......

Н*
Нора *

обычно слышала про гордость, а про то что достоинство может просыпаться - первый раз слышуъ

Ромашка

видимо вопрос метафорический? Если так,то возможно чье-либо достоинство было растоптано

Ирина Пустовойтова

Ну как? Шел, просЫпал, идти стало легче! И не возвращаться же теперь, чтоб собрать)))

Светлана Никитенко

смотря кто и что принимает за достоинство)))) У мужчин оно просыпается по утрам!)))

Надежда Дацун(Мелешко)

Если дремало, а тут ситуация подходящая, оно и проснулось( если оно вообще есть)

Марина Слесарева

в русском языке слово достоинство имеет много значений. Поконкретнее можно?

Марина Слесарева

кажется я в достоинствах ничего не понимаю

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Зинаида Свитко

Проснуться может, если на время усыпили, но про рассыпчатое пока не ведала.

Галина Берлинова

Вы правы, оно не должно спать. Пока достоинство спит, что с нами происходит?

Ан
Антихрист

Оно вместе с хозяином каждое утро просыпается утрений стояк называется 😄

Ан
Антихрист

Каков вопрос таков ответ никаких обид 🙂

Ludmila Joglo

А что по вашему достоинство? Ведь люди в слова вкладываю разный смысл.

Галия Байженова

если у человека не было достоинства и чести, оно никогда не проснется

Дмитрий Мурашов

смотря что понимать под достоинством если мужское то может наверно

Ирина Белицкая

Чтобы получить конкретный ответ, нужно задать конкретный вопрос.

Александр Конев

по утру например, одеяло откидываешь, глядь, а оно и проснулось)))