Петр Евдокимов

В музее Бориса Ельцина в Екатеринбурге сменился директор — с 1 марта 2016 года учреждение возглавляет Дина Сорокина.С 2007 по 2015 год Д. Сорокина работала в Нью-Йоркском музее современного искусства (МоМА). Уроженка Барнаула проживала в США с 2004 года.Следует отметить, что у ельцинского центра изначально американские корни — его экспозицию помогало создавать Ralph Appelbaum Agency из Штатов. Шила в мешке не утаить?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Пусть и забирают свой центр в америку. Что для России сделал этот алкаш? Развалил страну. Люди мучаются сейчас, нищие, безработные. Что б ему пусто было на том свете!

Петр Евдокимов

После него уже 16 лет "рулит" страной другой. За такой срок Советы восстановили страну после ВОВ и запустили в Космос Ю.Гагарина... Видимо, дело не только в ЕБН...

Я Счастливая

Так у нас в Третьяковке та же фигня, галереей уже управляет какая то английская компания с приходом новой директрисы, курс нс запад, музей потихоньку разваливают.

Галина Смирнова

Главное,что это все в России.Не важно,что Сорокина вернулась из хваленых штатов.Значит ей не очень понравилось там.Ведь рыба ищет,где глубже,а человек-где лучше.

Zamir Beshkurov

Доооолго Россия будет "мыкаться", пока будут ставить памятники и открывать музеи таким, как Ельцин. За державу обидно.

Петр Евдокимов

Все изменится тогда, когда предателей будем просто закапывать, а над этим местом ставить общественный туалет...

Zamir Beshkurov

Согласен. Мне непонятно, как можно подбирать безошибочно, на ключевые посты государства, столько мошенников и воров. Что ни министр - вор, что ни губернатор - вор, что ни мэр - вор. Что, невдомек что ли, что 17-й год скоро? Как думаешь Петр?

Петр Евдокимов

По данным СМИ у клана путина состояние от 130 до 150 млрд долларов. Мудрость же гласит: "Каков поп, таков приход". Если по простому, то если поп рыжий, то и вся детвора в селе рыжая...

Zamir Beshkurov

Александр Македонский тоже БЫЛ не беднее их, где сейчас он и где его состояние. Бог с ними, ладно, но дай людям СВОБОДУ не на бумаге, а на деле. Уверен, каждый здоровый глава семьи сможет обеспечить своей семье безбедную жизнь - не души налогами, не препятствуй, не вынуждай на противоправные действия, не считай народ БЫДЛОМ, когда нибудь нервы у народа могут не выдержать. Я так думаю.

Петр Евдокимов

Нет возражений.

Мирумир

Так он и пустил к нам ихнее все((( писал цру шник бумаги, которые сходу закидывали в верховный совет. Это же все знают.

Анастасия Шмелёва

Вообще не понимаю...алкаш и подстилка америкосовская...а ему музей за такие деньжищи.Лучше бы Сталину построили.

Надежда Куликова

так пусть они этот музей себе заберут, а то платить наверное из наших карманов надо за его содержание

Петр Евдокимов

Очень уж вы щедрая...Это "чудо архитектуры и пропагандистского мазохизма" обошлось казне в более 9 млрд рубликов. Содержание же пока засекречено...

Надежда Куликова

честно не жалко

Светлана Войцеховская

Если бы не дочь Ельцина,никто бы не догадался открыть какой-то Центр...Как они себя любят и ценят!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну да и мне рассказывали что школьников принудительно водят в этот центр)))

Геннадий Митрофанов

Замысел америкосов,разрушить Союз с помощью Ельцина,полностью удался.

Петр Евдокимов

Дело за Россией, судя по всему...

Геннадий Митрофанов

Не получится. По причине отсутствия средств,для разрушения Америки. Не имею ввиду военное воздействие.

Петр Евдокимов

Речь про исчезновение РФ...

Геннадий Митрофанов

Ну этого,в ближайшие годы не случится,сменятся президент и правительство,в ближайшие 2-3 года.

Петр Евдокимов

Татария, Башкирия, Кавказ уже номинально в составе. Вряд ли они долго будут терпеть уголовно-фашистский режим...

Геннадий Митрофанов

Не ясно,в чьем они составе? Про режим-то все ясно.

Юлия Ефимова

Да это давно понятно, что он продажная шкура америкосовская!!!

Лена

А дети нашего президента живут в Германии и учились там же.

Лидия Герасимова

Кто заплатил за предательство СССР, тот и мавзолей открыл

Татьяна Крушанова

Если все это выискать в Гугле или Википедии - то не утаить.

Бакытгуль Бимагамбетова

в дела музеев мы не вникаем, а почему это Вас волнует

Бакытгуль Бимагамбетова

в дела музеев мы не вникаем, а почему это Вас волнует

Любава

может это все таки не корни..))) а очередной транзит

Петр Евдокимов

Судя по действительности - ничего не изменилось...

Феечка На Шпилечках)))

предателям страны еще и центры открывают (((

Александр Виноградов

Интересно бы узнать, кто за музеем Ленина!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Об умерших: либо хорошо, либо ничего...