АД
Анастасия Давикоза

Как Вы считаете почему судьба бывает так не справедлива. У кого-то в жизни имеется все(здоровье,хорошая работа,семья,дети,друзья и т.д.),а у другого абсолютно ничего?😟

987
125
0
Ответы
Саша Кардаков
Саша Кардаков

Есть такое понятие как судьба, к кому то она благосклонна а к кому то нет, в большинстве случаев конечно человек сам кузнец своего счастья, иногда мы ленимся, иногда упускаем шанс схватить свою судьбу, лично у меня в жизни были случаи когда я сам виноват в том что не сделал сделал бы возможно жизнь была бы совершенно по другому, теперь вот жалею!, старайтесь не упускать свой шанс и быстро принимать судьбоносные решения, все выше написанное конечно относится к житейским делам, работа, любовь и тп, а вот если не везет со здоровьем или просто в жизни черная полоса тут уже не от нас все зависит(.
P.S Удачи вам в жизни! старайтесь не зацикливаться на прошлом и идти к будущему со светлой головой и обязательно имейте цель и верьте в ее осуществление и тогда все будет отлично!).

1
1
АД
Анастасия Давикоза

Знаете у меня в жизни то же было несколько случаев о которых я жалею, потому что в свое время упустила шанс и не смогла осуществить задуманное,а где то просто упустила возможность стать счастливой. А Вам я желаю счастья и всего хорошего в этой жизни. Благодарю Вас за добрые пожелания,и теплые слова.А вообще вопрос был не обо мне. Этим вопросом интересуются много людей,и именно поэтому я его и задала.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

За многие свои годы я пришла к Богу от Христа. При этом в юности занимался разной изотерикой, как и астрологией. В итоге у меня своя религия: Христос - наш спаситель, омывший кровью своей наши грехи, но душа, когда мы умираем, не сидит веками где-то непонятно где, она учится, вот еë в новое тело направляют для испытаний, учение так сказать. Поэтому и умирают либо пройдя урок, либо уже бесполезно, почему нехорошие люди живут дольше - ждëт Господь, что всё же поймëт. Вот и здесь: на тебе богатство, кем ты будешь; на тебе нищету, как ты справишься. Но это лично моë.

4
1
АД
Анастасия Давикоза

Как я понимаю Вы имеете ввиду,что это такое испытание для нас для людей. Выдержишь или нет,а потом тебя либо награда либо наказание ждет.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Примерно так, но не совсем. Мы, каждый рождаясь, проходим какой-то урок. Даже вариант смерти - урок: кого-то убьют, кто-то от болезней в муках, кто-то внезапно на улице, а кто-то дома во сне.

1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю за пояснение. Я в принципе имела в виду то же самое,только про смерть писать не стала.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не стоит о ней, придëт, когда надо, а так - Жизнь, надо жить!!!

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Те, которые одержимы идеей у таких шансов что - то в жизни добиться больше, чем у тех кто боится рисковать или хотение остаётся хотением без действий. Мотивация тоже играет большую роль. Успешные почему успешные, потому что они очень хорошо умеют скрывать свои провалы и проблемы, а у них бывает их ох как много, но они умеют с ними справляться и упав подниматься заново.

4
1
АД
Анастасия Давикоза

Да Вы правы мотивация и риск в нашей жизни играют очень большую роль. Но если человеку не повезло с рождения. И он родился не полноценным,то не какая мотивация и риск как мне кажется не помогут. Если человек инвалид или больной родился и изменить уже ничего нельзя.😟😒🥺

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Я не считаю инвалидность приговором. Если есть желание и мотивация достичь цель , то в жизни многого можно добиться. Вот только два примера из жизни людей с физическими недостатками. Жизнь Кустодиева была во многом примечательной и необычной. Он был необыкновенно талантливым художником, человеком добрым и жизнерадостным, несмотря на то, что из-за тяжелой болезни не мог ходить и почти четверть века провел в кресле на колесиках. Ни́колас Джеймс Ву́йчич — австралийский писатель и меценат, мотивационный оратор, рождённый с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. Так что главное иметь желание и идти к своей цели любыми путями.

1
АД
Анастасия Давикоза

Вуйчичу могли родители оставить хорошее наследство,ведь об этом никто не знает. А выйти за него замуж девушка могла из- за того что у него много денег и он знаменит. Кустодиев добился всего конечно сам только лишь потому что у него руки остались и он мог рисовать замечательные картины,благодаря которым он и стал знаменитым.

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Я лишь назвала два случая, а их намного больше. Повторюсь, что желание добиться успеха хорошая мотивация.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

В балансе все. Если рассматривать не тебя лично, а в рамках космической цивилизации. Ну, хотя бы планету Земля. В России сейчас зима - мало солнца, а в Африке - много солнца, но нет снега. И поэтому в итоге - отличный баланс. Понимаешь? И все - справедливо.

1
1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Судьба у каждого разная, но выбор нам даётся и если правильно выбрали дорогу, то улучшается и жизненная ситуация! И только идущий приходит к итогу...некоторые сидят и только ругают и школу, и начальников , и жен с детьми...какой у них будет итог пути?

2
1
АД
Анастасия Давикоза

А если ругать не кого ни начальников,ни жен с детьми тогда как быть и жить?

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Расскажу анекдот: каждый раз заходя в автобус утром мужчина в мыслях ругал,жену- дура, деньги постоянно просит, детей- придурки, учиться не хотят, начальника идиот мол, ну и жизнь- не мёд! Ангел хранительза спиной каждый день думал, что"странный мужчина, каждый день одно и то же...но просит ведт и прийдётся выполнять!" Попробуйте почитать Александра Свияша

1
ЕН
Евгений Николаевич

А вот тут товарищи в спрашке пытаются меня залечить - я в Индии прожил - там такие архиреии такого творили - проституткам денег не оставили - даже сматфон уплыл - как я могу к РПЦ относитья

0
1
Го
Гоша

Господи, ну почему ты так не справедлив ко мне, я тебе отправляю молитвы, а эти безбожники не чтят имя твоё, ну почему, Господи... Голос с неба.. Потому, что они меня не так забывают!!!!! 😜

0
1
Виктория)
Виктория)

Ну да, у кого-то с рождения бонусы... Но в течении жизни человек может учиться и приобретать. главное не опускать руки, не становиться ежиком и идти даже когда грустно и больно.

3
3
АД
Анастасия Давикоза

👍👍🌹🌹💐🥇🏆🏵️😏 Знаете Виктория я с Вами соглашусь абсолютно во всем полностью.

2
Виктория)
Виктория)

Мне приятно, спасибо 🤗🤗🤗🥞☕☕

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Омар Хайям отвечал на подобный вопрос: "На чьём столе и сладости, и плов? Сырого неуча! Да, рок, увы, таков. Турецкие глаза - красивейшие в мире - находим у кого обычно? У рабов!"

1
1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ.

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многое дается при рождении, дальше от окружения, образования и подобного.
пока человек себя не узнает и свой путь, с ним может происходить абсолютно что угодно.

1
1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ.

1
Юр
Юрий

Это не судьба несправедлива, это люди выбрали себе жизнь на самых крутых виражах. Видимо, чувствовали в себе силу всё преодолеть.

1
1
АД
Анастасия Давикоза

Да, Вы правы. Благодарю за ответ.😉🙋‍♀️

1
Марина *****
Марина *****

Кто-то говорит, что карма. А что такое карма? Духовное наследие рода. А я думаю, имеет значение наследие рода во всех смыслах

1
1
АД
Анастасия Давикоза

Абсолютно с Вами согласна.👍

1
Сергей К.
Сергей К.

Отсутствие здоровья это плохо. Отсутствие хорошей работы уже менее плохая новость. А вот все остальное относительно.

3
1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю Вас за ответ.😏

1
Ге
Герман

Судьба не поддаётся оценке. Как вращение Земли вокруг своей оси. У кого какие стартовые условия, такова и его судьба.

6
1
Ге
Герман

?

1
АД
Анастасия Давикоза

Вы имеете ввиду что родаки в нас заложили то мы и пронесем через всю жизнь.

1
Ге
Герман

Это в первую очередь. Потом семья, ближайшая среда -друзья-товарищи и, наконец, случайности.

1
АД
Анастасия Давикоза

Я же говорю а если нет ни друзей,ни личной семьи. Тогда как.

1
Ге
Герман

Это тоже судьба.

1
АД
Анастасия Давикоза

.К большому сожалению это так.😏😟

1
Олег Чернов
Олег Чернов

Это не судьба. Это желание индивидуума. Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добъётся, кто ищет - тот всегда найдёт!

3
0
АД
Анастасия Давикоза

Ну а если человек рожден инвалидом или больным,Вы о нем то же самое скажете?

2
Олег Чернов
Олег Чернов

В СМИ описано большое количество случаев, когда больные инвалиды добивались огромных успехов.

1
АД
Анастасия Давикоза

Знаете инвалиды бывают разные,и не каждый может добиться успеха.

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Все зависит от самого человека его индивидуальных качеств, трудолюбия, ума. Терпение и труд все невзгоды перетрут

3
1
АД
Анастасия Давикоза

Вы конечно правы. Но что делать человеку который к примеру с рождения либо инвалид,либо болен?

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

В этом виноваты наши законы которые не защищают инвалидов и больных. Равнодушие власть имущих к проблемам людей с ограниченными способностями.🤷‍♂️

1
АД
Анастасия Давикоза

Я с Вами согласна полностью.🙋‍♀️

1
Сергей Волков
Сергей Волков

А при чём здесь судьба? Если я что-то делаю не так и мне от этого плохо живётся, то виноват в этом только я сам.

3
1
АШ
Алексей Шустин

А сами вы что думаете по этому поводу?! Это философский вопрос и в то же время имеющий отношение к религии

6
1
АД
Анастасия Давикоза

Я считаю что очень многое зависит от родителей,что они заложат с детства с тем человек и пойдет по жизни. Ну если конечно он не родился больным или инвалидом. Ну а Вы то что думаете,я могу узнать?🤔🤷‍♀️

1
АШ
Алексей Шустин

А если родился инвалидом, или умер в детстве?! Как это обосновать?! Я часто этот вопрос задаю православным Христианам.Поклонникам Библии.Ведь там сказано, что Бог всех любит одинаково.Так в чем же тут проблема?! Если кто то живет 100 лет, или ворует всю жизнь, а кто то в младенчестве умирает или привязан к инвалидному креслу?!

1
АД
Анастасия Давикоза

Знаете мне самой эти вопросы интересны,и у меня нет на них ответа. А что Вам по этому поводу отвечают христиане?

2
АШ
Алексей Шустин

Разные ответы, иногда меня называют идолопоклонником, .Всё зависит от философии в религиозных текстах.Если в них есть философия, то верующий человек подкован, и будет любить и уважать представителей других религий.Если же нет, то это путь к вражде и войнам

1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ.🙂

2
Олег
Олег

люди не равны от рождения.и то что одному даётся шутя,от второго потребует максимального напряжения сил.

2
1
АД
Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ.

1
Олег
Олег

☺️

1
Сысо Александр
Сысо Александр

судьба бывает так не справедлива
и ещё женская примета: вышла ненакрашеной — встретишь всех знакомых!

6
1
АД
Анастасия Давикоза

Да с Вами я соглашусь полностью. Но за что вот жизнь так бывает жестока с людьми, за что она их наказывает?😟😢

1
Сысо Александр
Сысо Александр

а как же этим -
Неудачник — тот, у кого и жена, и любовница имеют одинаковый месячный цикл. Больной приходит после сдачи анализов к доктору: — Доктор, что-нибудь хорошее скажете? — Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

2
АД
Анастасия Давикоза

Да мне вот самой интересно бывает что делать людям которым не повезло с рождения если он инвалид или больной. А помочь хоть чем то хочет своей родне.

1
Сысо Александр
Сысо Александр

Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением.

1
АД
Анастасия Давикоза

Что Вы имеете ввиду?

1
Сысо Александр
Сысо Александр

Крошка-дочь к отцу пришла И сказала кроха: Папа, я ребенка жду. Папе стало плохо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
чем добраться с жд вокзала на малую арнаутскую г Одесса
Подскажите фильмы с 25 кадром, психоделикой и т. п. Подскажите фильмы с 25 кадром, психоделикой и т. п.
Где найти ответы на игру 4 фотки 1 слово ?
Подскажите комедию БЕЗ матов и смешную
Что можно подарить подруге на др 22 года сумма 1000-1500
напишите небольшую страшную историю. желательно про мистическую силу
какую комедию посмотреть, чтоб прям по полу кататься? (Мальчишник в Вегасе 1,2 видела)
Стоимость банкноты США - 1 доллар 1928 года ?
Где можно скачать Sony Vegas Pro 11, бесплатно и с приложенным ключом активации?
какая песня играет в этом видео? [ссылка появится после проверки модератором]
Подскажите фильмы для и про подростков, желательно на подобии оторвы, спеши любить, прости за любовь и т. д. д.
Напишите пожалуйста что самсунг говно! Плиз, нужно!
Где можно скачать игру sims 4. Торентом, чтоб только не было когда скачаешь, а тебе пишут, вставте лицензионный диск))
Ищу банкноту номиналом 2 доллара.
После вызова наступила сильная усталость.. прям валило с ног... к вечеру более менее нормализовалось ...Почему так?...